recherche immobilières sur mobile

284 annonces de vente d'appartement en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 284 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 27/29

Appartement 4 pièces 79 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Grand-quevilly  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Grand-quevilly ( 76120 - Seine maritime )

Annonce n°18799920 : Vous êtes à la recherche d'un bel appartement lumineux entièrement rénové, dans un secteur très recherché, idéal pour une famille? Ne cherchez plus, ce bien est fait pour vous ! Appartement de 80 m² avec 3 chambres, situé sur le secteur de Gran...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 90 m² 319 500 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18799917 : Vous êtes à la recherche d'un appartement en parfait état général avec une jardin et un garage, offrant de beaux volumes, situé en plein coeur du quartier Saint-Marc de ROUEN (76000) ? Trybe Immobilier vous propose ce bel appartement T5 d'e...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18799916 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) à quelques minutes à pied du Centre-ville, au sein d'une copropriété calme et sécurisée ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Ce coquet appartement de 3 pièce...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 1530 €/m²
Vente Appartement Sotteville-les-rouen  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Sotteville-les-rouen ( 76300 - Seine maritime )

Annonce n°18799909 : Vous êtes à la recherche d'un bel appartement offrant de belles surfaces à Sotteville-lès-Rouen (76300) en plein c?ur d'un quartier attractif ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Cet appartement 4 pièces d'envi...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 7 pièces 242 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Rouen  7 pieces 242 m2
5
Vente appartement 242 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18799906 : Vous souhaitez faire l'acquisition d'un bien d'exception pour votre résidence principale ou pour un un investissement patrimonial ? À quelques pas de la Gare de Rouen, découvrez un appartement aux volumes remarquables, niché au c?ur d...

  • Pièces7
  • Surface242 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 55 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 2050 €/m²
Vente Appartement Havre  3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18712263 : Parfois, un appartement peut offrir bien plus qu'un appartement. Dans le quartier recherché de Danton au Havre, ce T3 propose un équilibre rare : le confort d'un appartement, l'esprit d'une maison. Dès l'entrée, vous découv...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 81 m² 242 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 2990 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 81 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18704472 : * a vendre chez contact immobilier * notre-dame dans immeuble perret, appartement f3 d'envrion 87 m² habitables comprenant : entrée avec rangements, cuisine aménagée 8 m², séjour 31 m², 2 belles chambres, sdb, wc, cave, parking collectif. Les + ...

  • Pièces3
  • Surface81 m2
  • Détails

Appartement 37 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Havre  37 m2
4
Vente appartement 37 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18682063 : Studio proche de toutes les commodités 3F NORMANVIE VEND AU HAVRE (76620) au 41 rue Auguste Comte. Un appartement T1 de 37,00 m² au 3e étage. Réf. 7116L-0022 Lot n°24. Au sein d'une résidence avec jardin, situé à 5 minutes à pied de la Place D...

  • Pièce1
  • Surface37 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 38 m² 91 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Rouen  2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°18678209 : Propriétés-Privées vous propose cet appartement idéalement situé Rue de Lessard au 1er étage, proche des commodités et transports en commun. Il se compose d'une entrée avec interphone, d'une cuisine aménagée , d'un séjour, d'une ...

  • Pièces2
  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 45 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 2730 €/m²
Vente Appartement Havre  3 pieces 45 m2