recherche immobilières sur mobile

1122 annonces de vente immobilières en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 1122 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 104/113

Maison 5 pièces 66 m² 169 703 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2570 €/m²
Vente Maison Grandes-ventes  5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Grandes-ventes ( 76950 - Seine maritime )

Annonce n°18486866 : Maison neuve à construire - LES GRANDES VENTES 76950 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 450 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouverte su...

  • Pièces5
  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 203 091 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 1930 €/m²
Vente Maison Grandes-ventes  6 pieces 105 m2
4
Vente maison 105 m2 sur Grandes-ventes ( 76950 - Seine maritime )

Annonce n°18486865 : Maison neuve à construire - LES GRANDES VENTES 76950 Offrez vous cette agréable maison de 105 m² sur une parcelle de 450 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : une entrée de 4 m², le séjour est composé du salon, salle à manger et de la c...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 194 539 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 1850 €/m²
Vente Maison Grandes-ventes  6 pieces 105 m2
4

Annonce n°18486864 : Maison neuve à construire - LES GRANDES VENTES (76950) Offrez vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE 2020 de 104 m² habitable avec son garage accolé. Ce terrain de 450 m² est situé sur la commune des Grandes Ventes. Cette belle ...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 249 039 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2370 €/m²
Vente Maison Malaunay  6 pieces 105 m2
4
Vente maison 105 m2 sur Malaunay ( 76770 - Seine maritime )

Annonce n°18486863 : Maison neuve à construire - MALAUNAY (76770) Offrez vous cette agréable maison à bâtir aux dernières normes RE 2020 de 104 m² habitable avec son garage accolé. Ce terrain de 532 m² est situé sur la commune de Malaunay. Cette belle maison avec étage...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 97 m² 244 510 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2520 €/m²
Vente Maison Malaunay  6 pieces 97 m2
4
Vente maison 97 m2 sur Malaunay ( 76770 - Seine maritime )

Annonce n°18486862 : Maison neuve à construire - MALAUNAY (76770) Offrez vous cette charmante maison de plain-pied à bâtir aux dernières normes RE 2020. Avec son garage intégré, cette maison de 97m² habitable est parfaite sur ce beau terrain de 532 m². L'espace sé...

  • Pièces6
  • Surface97 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 257 591 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2450 €/m²
Vente Maison Malaunay  6 pieces 105 m2
4
Vente maison 105 m2 sur Malaunay ( 76770 - Seine maritime )

Annonce n°18486861 : Maison neuve à construire - MALAUNAY 76770 Offrez vous cette agréable maison de 105 m² sur une parcelle de 532 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : une entrée de 4 m², le séjour est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouv...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 66 m² 224 203 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 3400 €/m²
Vente Maison Malaunay  5 pieces 66 m2
4
Vente maison 66 m2 sur Malaunay ( 76770 - Seine maritime )

Annonce n°18486860 : Maison neuve à construire - MALAUNAY 76 Offrez vous cette agréable maison de 66 m² sur une parcelle de 532 m² aux dernières normes RE 2020 Vous y trouverez : le séjour qui est composé du salon, salle à manger et de la cuisine ouverte sur une superfi...

  • Pièces5
  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 6 pièces 175 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 10/07/2025.
Vente Immeuble Elbeuf  6 pieces 175 m2
5
Vente immeuble 175 m2 sur Elbeuf ( 76500 - Seine maritime )

Annonce n°18484289 : - 76500 - ELBEUF - A venir découvrir rapidement un lots comprenant : commerce (bail en cours), deux appartements de 65 m² environ, garage, entrepôt 350 m² hauteur sous plafond, bureau, possible de créer d'autres logements, plusieurs possibilit...

  • Surface175 m2
  • Détails

Terrain 853 m² 48 000 €

Annonce gratuite du 27/06/2025.
Vente Terrain Allouville-bellefosse  853 m2
2
Vente terrain 853 m2 sur Allouville-bellefosse ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°18455438 : Terrain constructible de 853 m² plat, libre de constructeur, offrant une vue dégagée dans un secteur calme. Caractéristiques : - Surface : 853 m², plat et facile à aménager - Libre constructeur : possibilité de choisir votre modèle et votre constru...

  • Surface853 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 73 m² 116 990 €

Annonce gratuite du 23/06/2025.soit 1600 €/m²
Vente Maison Envermeu  3 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Envermeu ( 76630 - Seine maritime )

Annonce n°18445946 : Exclusivité à saisir - Prix : 116.990 euros - Situé dans le village d'Envermeu 76630 ( à 14 km de la mer et des plages de Dieppe) , au coeur du centre ville avec commerces- Loft ou surface commerciale de 73 m2 (pouvant servir d'Atelier...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 102 103 104 105 106 >

Recherches associées à achat Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1122 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :