recherche immobilières sur mobile

1122 annonces de vente immobilières en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 1122 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 46/113

Maison 95 m² 177 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Allouville-bellefosse  95 m2
3
Vente maison 95 m2 sur Allouville-bellefosse ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19022084 : Idéal pour votre famille : Maison ADELE Confort de 95 m2 avec 3 chambres plain-pied située à ALLOUVILLE BELLEFOSSE. Imaginez ne jamais vous inquiéter d'une fuite, d'une panne, d'une mauvaise surprise. Cette maison neuve vous offre ce ...

  • Surface95 m2
  • Détails

Maison 105 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Allouville-bellefosse  105 m2
3
Vente maison 105 m2 sur Allouville-bellefosse ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19022083 : Votre havre de paix : Maison MANON Premium 3 chambres sur 105 m2 garage intégré située sur la commune de ALLOUVILLE BELLEFOSSE. Et si votre nouvelle vie commençait ici ? Dans cette maison neuve où chaque pièce est une page blanche, où chaque coin at...

  • Surface105 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Bolbec  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Bolbec ( 76210 - Seine maritime )

Annonce n°19020995 : CHARMANTE MAISON AU CALME. Sur les hauteurs de Bolbec, venez à la découverte de cette maison brique et silex pleine de charme. Elle se compose : Au rez de chaussée : entrée, cuisien aménagée, séjour, avec cheminée, salle de bains et wc Au 1er étage :...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 55 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Havre  3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19020992 : Le charme de l'ancien comme on ne le fait plus aujourd'hui. Au coeur du quartier Danton, à deux pas de Coty et du centre ville, cet appartement T3 au premier étage vous plonge immédiatement dans l'élégance de l'ancien. Parquet m...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 115 m² 102 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 890 €/m²
Vente Maison Grand-couronne  115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Grand-couronne ( 76530 - Seine maritime )

Annonce n°19020990 : Propriétés- Privées vos propose cette maison d' environ 115m2 au sol Au RDC vous trouverez une cuisine, un salon/séjour, une salle de douches avec un WC. Au 1er se trouve 2 chambres et une pièce d'eau avec WC. Au 2ème se trouve une c...

  • Pièce1
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 75 m² 144 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Yvetot  75 m2
4
Vente maison 75 m2 sur Yvetot ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19019636 : Idéal pour votre famille : Maison MANON Confort de 75 m2 avec 3 chambres plain-pied située à YVETOT. Imaginez ne jamais vous inquiéter d'une fuite, d'une panne, d'une mauvaise surprise. Cette maison neuve vous offre ce luxe rare : la ...

  • Surface75 m2
  • Détails

Maison 85 m² 158 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Yvetot  85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Yvetot ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19019635 : Votre havre de paix : Maison ADELE Premium 3 chambres sur 85 m2 située sur la commune de YVETOT. Et si votre nouvelle vie commençait ici ? Dans cette maison neuve où chaque pièce est une page blanche, où chaque coin attend votre touche personnelle. ...

  • Surface85 m2
  • Détails

Maison 95 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Yvetot  95 m2
4
Vente maison 95 m2 sur Yvetot ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19019634 : Votre havre de paix : Maison JADE Premium 4 chambres sur 95 m2 garage intégré située sur la commune de YVETOT. Et si votre nouvelle vie commençait ici ? Dans cette maison neuve où chaque pièce est une page blanche, où chaque coin attend votre touche...

  • Surface95 m2
  • Détails

Maison 105 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Yvetot  105 m2
3
Vente maison 105 m2 sur Yvetot ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19019633 : Votre havre de paix : Maison ADELE Premium 4 chambres sur 105 m2 garage intégré située sur la commune de YVETOT. Et si votre nouvelle vie commençait ici ? Dans cette maison neuve où chaque pièce est une page blanche, où chaque coin attend votre touc...

  • Surface105 m2
  • Détails

Maison 95 m² 202 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Allouville-bellefosse  95 m2
3

Annonce n°19019632 : Votre havre de paix : Maison EMMA Premium 3 chambres sur 95 m2 située sur la commune de ALLOUVILLE BELLEFOSSE. Et si votre nouvelle vie commençait ici ? Dans cette maison neuve où chaque pièce est une page blanche, où chaque coin attend votre touche...

  • Surface95 m2
  • Détails
< 44 45 46 47 48 >

Recherches associées à achat Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1122 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :