recherche immobilières sur mobile

1326 annonces de vente de maison en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).

Repimmo vous propose 1326 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 24/133

Maison 49 m² 119 922 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Landes-genusson  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Landes-genusson ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19127963 : Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO ! Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chambre et salle de bain, un grand cellier évolutif et un grand garage de 26m². Equipem...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 86 m² 159 618 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Boissiere-de-montaigu  86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Boissiere-de-montaigu ( 85600 - Vendee )

Annonce n°19127961 : Avec sa petite façade, cette maison neuve à construire s'adaptera facilement à tous les terrains ! Construisez votre maison 3 chambres en L, avec une pièce de vie lumineuse de 40m² donnant sur une cuisine ouverte, un garage de 18m² et une grand...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 167 581 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Guyonniere  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Guyonniere ( 85600 - Vendee )

Annonce n°19127960 : Terrain de 400m² disponible à La Guyonnière. Une maison neuve pour loger toute la famille ! Maisons KMO vous propose une maison 4 chambres avec sa pièce de vie lumineuse de 32m² et son garage de 16m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants él...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 49 m² 121 336 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Saint-fulgent  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Saint-fulgent ( 85250 - Vendee )

Annonce n°19127959 : Terrain de 500m² à découvrir à Saint-Fulgent. Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO ! Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chambre et salle de bain, un grand celli...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 49 m² 144 099 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Verrie  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Verrie ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19127958 : Une maison évolutive au meilleur prix avec KMO ! Cette maison T2 est très évolutive car la pièce « lingerie » peut très facilement devenir une chambre supplémentaire et une autre chambre est réalisable dans le garage de 26m². Cette maison dispose de ...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 49 m² 149 379 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Mormaison  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Mormaison ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19127957 : A découvrir sur Montreverd, en lotissement au calme proche de toutes commodités. Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO ! Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chamb...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 84 m² 163 250 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice-le-verdon  84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Saint-sulpice-le-verdon ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19127956 : A découvrir sur la commune de Saint Sulpice le Verdon, parcelle proche du centre-ville. Craquez pour cette maison simple et moderne avec son enduit coloré en façade, son plan optimisé et ses 3 chambres ! Bénéficiez d'une pièce de vie de 40m² l...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 49 m² 115 536 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-tilleuls  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Saint-martin-des-tilleuls ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19127955 : Belle parcelle disponible à Saint Martin des Tilleuls Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO ! Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chambre et salle de bain, un gra...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 95 m² 170 700 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Fougere  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Fougere ( 85480 - Vendee )

Annonce n°19127945 : Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise sur-mesure. Inclus dans le prix maison + terr...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 206 790 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1850 €/m²
Vente Maison Girouard  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Girouard ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19127943 : Terrain de 618m² Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 22 23 24 25 26 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1326 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :