recherche immobilières sur mobile

1142 annonces de vente de maison en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).

Repimmo vous propose 1142 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 26/115

Maison 5 pièces 91 m² BELLEVIGNY 186 354 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Beaufou BELLEVIGNY 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Beaufou BELLEVIGNY ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19128787 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 210 450 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Fontenay-le-comte  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Fontenay-le-comte ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128715 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 209 750 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Benet  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Benet ( 85490 - Vendee )

Annonce n°19128708 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 158 045 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1510 €/m²
Vente Maison Chataigneraie  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Chataigneraie ( 85120 - Vendee )

Annonce n°19128702 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 167 890 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-des-loges  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-hilaire-des-loges ( 85240 - Vendee )

Annonce n°19128698 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 169 586 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Doix  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Doix ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128693 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 164 576 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Velluire  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Velluire ( 85770 - Vendee )

Annonce n°19128685 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 155 999 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Longeves  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Longeves ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128684 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 148 633 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Saint-pierre-du-chemin  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-pierre-du-chemin ( 85120 - Vendee )

Annonce n°19128682 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 171 077 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Saint-michel-le-cloucq  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-michel-le-cloucq ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128680 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 24 25 26 27 28 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1142 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :