recherche immobilières sur mobile

1142 annonces de vente de maison en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).

Repimmo vous propose 1142 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 27/115

Maison 5 pièces 91 m² 161 077 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Pissotte  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Pissotte ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128678 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² AUCHAY-SUR-VENDEE 164 877 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Auzay AUCHAY-SUR-VENDEE 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Auzay AUCHAY-SUR-VENDEE ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128677 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 163 427 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Foussais-payre  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Foussais-payre ( 85240 - Vendee )

Annonce n°19128675 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 175 077 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Mervent  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mervent ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19128671 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 60 m² 162 181 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Lucon  60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Lucon ( 85400 - Vendee )

Annonce n°19128158 : Découvrez cette maison ZEN G de 60 m², située à Luçon dans le département de la Vendée, qui vous propose une belle opportunité d'acquérir un bien immobilier confortable et évolutif. Avec son agencement intelligent et ses prestations de qualité, ...

  • Surface60 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 135 m² 537 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3980 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 135 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°19128117 : Votre agence 123webimmo vous présente : Découvrez cette superbe maison récente alliant confort, modernité et élégance, idéalement située à Jard-sur-Mer, à seulement 400 mètres de l'océan. Une localisation privilégiée dans une commune dynamique e...

  • Pièces7
  • Surface135 m2
  • Détails

Maison 118 m² 283 990 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Roche-sur-yon  118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19127669 : Construisez cette agréable maison neuve à étage en tuile, pensée pour allier praticité, esthétisme et performance énergétique. Notre équipe vous accompagne à chaque étape de la conception à la remise des clés pour créer une maison unique, esthétique...

  • Surface118 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 218 990 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Brem-sur-mer  3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Brem-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°19127668 : Maison Demeurance vous propose cette maison individuelle de plain-pied d'une surface habitable d'environ 70 m², pensée pour offrir confort, fonctionnalité et performance énergétique. L'espace de vie se compose d'une pièce principa...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 80 m² LA SALAIRE 222 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Ile-d'olonne LA SALAIRE 3 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 LA SALAIRE ( 85340 - Vendee )

Annonce n°19126684 : Fiche Id-REP116877 : L'ile d'olonne, secteur La salaire, Maison entre terre et mer d'environ 80 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 688 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 1961 Ancienne - Equipements annexes : jardin...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 196 m² PLAGE À VÉLO 698 500 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne PLAGE À VÉLO 5 pieces 196 m2
5
Vente maison 196 m2 PLAGE À VÉLO ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19126683 : Fiche Id-REP173168 : Les sables d'olonne, secteur Plage ? v?lo, Maison impeccable d'environ 196 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 564 m2 - Vue : Jardin - Construction 2011 - Equipements annexes : jardin - terrasse - ...

  • Pièces5
  • Surface196 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 25 26 27 28 29 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1142 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :