recherche immobilières sur mobile

1860 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1860 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 42/186

Maison 140 m² 225 522 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Essarts  140 m2
3
Vente maison 140 m2 sur Essarts ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19127797 : Terrain proche des commodités de la commune des Essarts Craquez pour cette belle maison moderne et design ! Composée de 3 chambres dont une suite parentale, d'un bureau, d'une cuisine ouverte et d'un garage, cette maison contemporaine...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 151 560 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Reaumur  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Reaumur ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19127796 : Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chau...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 144 854 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Mouilleron-en-pareds  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Mouilleron-en-pareds ( 85390 - Vendee )

Annonce n°19127795 : Beau terrain de 597m² sur la commune de Mouilleron-en-Pareds. Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte e...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 142 414 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Sigournais  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Sigournais ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19127794 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 165 679 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Boupere  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Boupere ( 85510 - Vendee )

Annonce n°19127793 : Terrain au abord de la campagne et bien exposé Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 154 860 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Pommeraie-sur-sevre  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Pommeraie-sur-sevre ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19127792 : Au coeur d'un lotissement agréable, terrain de 504m² à La Flocellière. Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cui...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 95 m² 155 323 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Meilleraie-tillay  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Meilleraie-tillay ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19127791 : Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise sur-mesure. Inclus dans le prix maison + terr...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 147 325 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Chantonnay  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Chantonnay ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19127790 : Belle parcelle de 642m² située à Saint Philbert du Pont Charrau. Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouvert...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 149 839 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Copechagniere  88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Copechagniere ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19127789 : Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes ba...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 153 130 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-pareds  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Bazoges-en-pareds ( 85390 - Vendee )

Annonce n°19127788 : Belle parcelle de 602 m² sur la commune de Bazoges en Pareds. Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + ter...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 40 41 42 43 44 >

Recherches associées à achat Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1860 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :