recherche immobilières sur mobile

1059 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1059 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 100/106

Maison 8 pièces 155 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 15/02/2025.soit 970 €/m²
Vente Maison Pomas  8 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Pomas ( 11250 - Aude )

Annonce n°18162866 : Entre Limoux et Carcassonne, Villa scindée en deux logements l'un de 50m2 et l'autre de 105m2. Garage de 50m2. Jardin 296m2. Travaux intérieur à prévoir....

  • Pièces8
  • Surface155 m2
  • Chambres7
  • Détails

Prestige 5 pièces 253 m² 719 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2025.
Vente Prestige Pomy  5 pieces 253 m2
5
Vente prestige 253 m2 sur Pomy ( 11300 - Aude )

Annonce n°18155301 : Nichée dans un écrin de verdure, cette propriété allie charme authentique, confort moderne et nature préservée. Sur un terrain de 2,2 hectares -- dont 1 hectare de prairies plantées d'arbres fruitiers et 1,2 hectare de forêt privée Ce mas rénov...

  • Surface253 m2
  • Chambres4
  • Détails

Prestige 30 pièces 575 m² 1 095 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Prestige Montreal  30 pieces 575 m2
5
Vente prestige 575 m2 sur Montreal ( 11290 - Aude )

Annonce n°18147106 : Ce domaine exceptionnel de 51ha situé au coeur de la Malepère, offre un emplacement unique avec une vue panoramique sur les majestueuses Pyrénées. Une opportunité rare pour un acquéreur à la recherche d'espace, de tranquillité et de la possibil...

  • Surface575 m2
  • Chambres16
  • Détails

Maison 4 pièces 99 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Pieusse  4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Pieusse ( 11300 - Aude )

Annonce n°18146378 : Maison de village bon état, cuisine, séjour 22m2, 3 chambres, salle d'eau, WC Confort, équipement moderne, pompe à chaleur. Dépendances, 2 garages de 47m2 et 35m2 et espace chaufferie. Grand jardin, puits....

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Parking 20 m² 20 500 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Parking Carcassonne  20 m2
2
Vente parking 20 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18146340 : En plein centre ville au sein d'une petite copropriété de 5 lots ( 4 appartements et un garage): garage de 20 m2. Libre de toute occupation. Charges de copropriété: 134 euros/an. L'appartement donne directement sur la rue et communique é...

  • Surface20 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 144 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.soit 830 €/m²
Vente Maison Malras  5 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Malras ( 11300 - Aude )

Annonce n°18135946 : Située à Malras, à seulement 4 km de Limoux (11300), cette magnifique maison récemment rénovée bénéficie d'un emplacement privilégié sur une place calme et en position dominante. D'une superficie généreuse, elle se compose d'une cuisi...

  • Pièces5
  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 174 m² 237 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2025.soit 1360 €/m²
Vente Maison Quillan  7 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Quillan ( 11500 - Aude )

Annonce n°18125475 : Maison lumineuse sur deux étages, rénovée, dans un environnement calme, proche de toute commodité, vue sur les montagnes, Rez-de-chaussée: garage de 77 m2, 1er étage: grand séjour 31 m2 avec insert, cuisine équipée avec arrière cuisine donnant acc...

  • Pièces7
  • Surface174 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 177 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 25/01/2025.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Limoux  3 pieces 177 m2
5
Vente appartement 177 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18114317 : Limoux, dans belle copropriété de 8 lots, appartement bourgeois de 177m2. Beaux volumes, éléments de caractères, se compose : - Trois chambres de 17.70m2, 28.50m2 et 28.20m2 - Un grand séjour/salle à manger de 51.50m2 - Cuisine de 18m2 -Buanderi...

  • Pièces3
  • Surface177 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 128 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2025.soit 1840 €/m²
Vente Maison Lauraguel  6 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Lauraguel ( 11300 - Aude )

Annonce n°18111401 : Villa, séjour 39m2, cuisine, 4 chambres, 2 salles de bain, avec un grand garage de 24m2 le tout sur un terrain de 625m2...

  • Pièces6
  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 144 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2025.soit 1530 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18106861 : Grande villa de plain pied cuisine équipée 18m2, grand séjour 55m2, 3 chambres, salle d'eau, WC. Belle vue qui surplombe sur un terrain de plus de 3000m2. Grand garage de plus de 100m2....

  • Pièces4
  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 98 99 100 101 102 >

Recherches associées à achat Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1059 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :