recherche immobilières sur mobile

1077 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1077 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 37/108

Appartement 2 pièces 44 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Narbonne  2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19031498 : Corinne Leclerc -Propriétés- Privées- (+33(0)6/48/11/12/50) vous propose un appartement Situé au 7ème et dernier étage avec ascenseur, ce T2 de 44,10 m² vous séduira immédiatement par sa luminosité exceptionnelle et sa vue panoramique imprenable sur ...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 3 pièces 62 m² 74 900 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 1210 €/m²
Vente Maison Canet  3 pieces 62 m2
5
Vente maison 62 m2 sur Canet ( 11200 - Aude )

Annonce n°19031488 : Située dans une impasse au calme et à proximité immédiate de toutes les commodités, cette maison de village offre un cadre de vie agréable et pratique, idéal pour une famille, un couple ou un projet d'investissement. Au rez-de-chaussée, vous dé...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 28 m² 89 900 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Leucate  28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19031460 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous propose en exclusivité ce charmant appartement avec sa loggia exposée Sud-Est, offrant une vue imprenable sur la mer et le Canigou. Situé dans une copropriété de haut standing avec gardien et...

  • Pièce1
  • Surface28 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 28 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Leucate  2 pieces 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°19031459 : Vous rêvez d'un appartement à personnaliser ? Ce studio cabine transformable en T2 situé au 2ème étage au centre de Port-Leucate est fait pour vous ! Description : - Traversant, avec une terrasse intimiste donnant sur la végétation, à l'ab...

  • Pièces2
  • Surface28 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 423 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Narbonne  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19031227 : Nichée dans un quartier paisible et convoité de Narbonne, cette maison individuelle de 150 m² est une véritable pépite. Entièrement rénovée, elle offre des prestations de haute qualité sur un terrain généreux de 550 m². Dès votre arrivée, un vaste e...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 120 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 910 €/m²
Vente Maison Lezignan-corbieres  7 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Lezignan-corbieres ( 11200 - Aude )

Annonce n°19031081 : Découvrez cette charmante maison (bien vendu loué) individuelle de 120 m², idéalement conçue pour accueillir une grande famille. Répartie sur deux niveaux, elle comprend sept pièces, dont cinq chambres spacieuses, deux salles de bain fonctionnelles, ...

  • Pièces7
  • Surface120 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 176 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19029521 : Située dans un environnement calme et agréable, proche de toutes les commoditées à pied cette villa 4 faces développe environ 130 m2 habitables et offre de beaux volumes. Au rez-de-chaussée, vous trouverez un garage de 20 m2, une buanderie, wc, salle...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 112 m² 129 600 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 1160 €/m²
Vente Maison Limoux  7 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19029520 : Corbières Vertes, à deux pas de Couiza, authentique maison de village en pierre offrant 110 m2 habitables. Elle se compose de deux salons, d'une cuisine indépendante, de quatre chambres confortables et de trois salles d'eau, chacune avec W...

  • Pièces7
  • Surface112 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 170 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Carcassonne  5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19029115 : Dans un quartier calme et proche de toutes les commodités, venez découvrir cette grande maison de construction traditionelle avec ses beaux volumes et son agréable jardin. Très agréable à vivre, cette maison exposée plein sur se constitue comme suit...

  • Pièces5
  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2966 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.
Vente Terrain Limoux  2966 m2
3
Vente terrain 2966 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°19027481 : Situé dans un village à la périphérie de Limoux, terrain à bâtir de 2966m2, viabilité en bordure....

  • Surface2966 m2
  • Détails
< 35 36 37 38 39 >

Recherches associées à achat Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1077 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :