recherche immobilières sur mobile

1077 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1077 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 35/108

Terrain 500 m² 42 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Terrain Rieux-minervois  500 m2
3
Vente terrain 500 m2 sur Rieux-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°19041362 : A VENDRE - Terrain constructible 500m2 en position dominante - Rieux-Minervois Sur la commune de Rieux-Minervois, à la sortie du village, venez découvrir ce terrain constructible de 500 m², positionné en hauteur, offrant une magnifique vue dégagée ...

  • Surface500 m2
  • Détails

Terrain 625 m² 787 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Terrain Franqui  625 m2
5
Vente terrain 625 m2 sur Franqui ( 11370 - Aude )

Annonce n°19041321 : Vue mer panoramique ! Dernière opportunité de construire en front de mer ! Situation rare et prisée ! Ce terrain constructible et piscinable de 625 m², situé en première ligne de plage, offre une vue panoramique imprenable sur la Méditerranée. . Cara...

  • Surface625 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 114 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Ouveillan  4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Ouveillan ( 11590 - Aude )

Annonce n°19041259 : Nichée dans un village paisible, cette belle maison des années 70 entièrement rénovée développe 114 m² et offre un cadre de vie confortable et chaleureux. Prix de vente : 379 000 euros honoraires d'agence à charge vendeurs) Dès l'entrée, v...

  • Pièces4
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Redorte  4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Redorte ( 11700 - Aude )

Annonce n°19041254 : Situé à Aude, La Redorte (11700), dans une résidence sécurisée de standing avec piscine, découvrez cet ensemble immobilier comprenant un appartement duplex de 55 m² parfaitement entretenu, accompagné d'un studio indépendant de 18 m², chacun béné...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 215 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Montreal  6 pieces 215 m2
5
Vente maison 215 m2 sur Montreal ( 11290 - Aude )

Annonce n°19037947 : Nichée dans un environnement préservé, cette propriété pleine de charme offre une vue panoramique exceptionnelle sur la campagne environnante et les Pyrénées. Cette maison soigneusement entretenue séduit par ses volumes, son authenticité et la quali...

  • Pièces6
  • Surface215 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 354 m² 120 900 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Terrain Narbonne  354 m2
3
Vente terrain 354 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19036193 : Découvrez ce nouveau programme à NARBONNE : 20 parcelles de terrains à bâtir de surfaces comprises entre 281m² et 855m²; idéalement situées sur les hauteurs à la sortie 38 Autoroute Narbonne Sud, vous serez charmé par la vue surplombant la ville et ...

  • Surface354 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 163 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1530 €/m²
Vente Maison Lagrasse  3 pieces 163 m2
5
Vente maison 163 m2 sur Lagrasse ( 11220 - Aude )

Annonce n°19036072 : Marjorie MARTY (+33 6/07/16/71/20) vous propose ce bien de caractère à réinventer. Au coeur de LAGRASSE(11220), cette maison de 163 m2 habitables séduit par son architecture atypique : ouvertures cintrées, plafonds cathédrale, poutres apparentes... A...

  • Pièces3
  • Surface163 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 98 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Fonties-d'aude  4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Fonties-d'aude ( 11800 - Aude )

Annonce n°19036068 : Sur la commune de Fontiès d'aude, venez découvrir cette magnifique maison d'environ 98m2 habitable ( 134m2 au sol) exposée plein sud et située dans un quartier résidentiel calme. Implantée sur une Parcelle de 553m2. D'une surface hab...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 84 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1100 €/m²
Vente Maison Couiza  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Couiza ( 11190 - Aude )

Annonce n°19034956 : À Couiza, agréable village situé au sud de Limoux, venez découvrir cette maison en bon état. Elle se compose, au rez-de-chaussée, d'un salon/séjour avec cheminée insert et d'une cuisine équipée. A l'étage, trois chambres avec placards...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 130 m² 341 825 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Fitou  4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Fitou ( 11510 - Aude )

Annonce n°19034112 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Fitou PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 33 34 35 36 37 >

Recherches associées à achat Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1077 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :