recherche immobilières sur mobile

550 annonces de vente immobilières en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières Eure (27).

Repimmo vous propose 550 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

page 13/55

Maison 5 pièces 97 m² 217 229 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Heudreville-sur-eure  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Heudreville-sur-eure ( 27400 - Eure )

Annonce n°19123664 : Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bien séparés avec 2 chambres + 1 suite parentale, deux salles de bains, deux g...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 109 m² 242 159 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Bourgtheroulde-infreville  6 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Bourgtheroulde-infreville ( 27520 - Eure )

Annonce n°19123663 : Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 109 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 45 m2 évolutive selon vos besoin...

  • Pièces6
  • Surface109 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 80 m² 204 672 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Criquebeuf-sur-seine  6 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Criquebeuf-sur-seine ( 27340 - Eure )

Annonce n°19123662 : Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 80 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 32 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces6
  • Surface80 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 209 668 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Igoville  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°19123661 : Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 105 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 47 m2 évolutive selon vos besoins e...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 111 m² 233 834 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Criquebeuf-sur-seine  6 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Criquebeuf-sur-seine ( 27340 - Eure )

Annonce n°19123660 : Maison neuve à construire CHENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 111 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 42 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces6
  • Surface111 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 70 m² 193 500 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Igoville  5 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°19123659 : Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 70 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 32 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 80 m² 181 674 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Aviron  6 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Aviron ( 27930 - Eure )

Annonce n°19123658 : Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les + : ? Les terrains sont entièrement viabilisés : eau, électricité, télécom, tout à l'égout. ? À quelques kilomètres seulement, vous trouverez à proximité la charmante ville d'Evr...

  • Pièces6
  • Surface80 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 106 m² 227 407 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Heudreville-sur-eure  6 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Heudreville-sur-eure ( 27400 - Eure )

Annonce n°19123657 : Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres offre une superficie initiale de 105 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins e...

  • Pièces6
  • Surface106 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 205 704 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Menilles  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Menilles ( 27120 - Eure )

Annonce n°19123656 : Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES 4 chambres pour s'épanouir en famille ! Cette maison de plain-pied de 105 m² habitables mise sur l'espace et la luminosité. Sa pièce de vie traversante de 42 ...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 80 m² 190 572 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Val-de-reuil  6 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Val-de-reuil ( 27100 - Eure )

Annonce n°19123655 : Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les Villas du Cavé est une résidence de standing implantée à la frontière des communes de Val-de-Reuil et du Vaudreuil, dans un cadre résidentiel calme et soigné. Chaque lot est entièrement viabil...

  • Pièces6
  • Surface80 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 11 12 13 14 15 >

Recherches associées à achat Eure

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 550 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Eure, classées par ville :