recherche immobilières sur mobile

550 annonces de vente immobilières en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières Eure (27).

Repimmo vous propose 550 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

page 15/55

Maison 5 pièces 97 m² 218 383 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Pitres  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Pitres ( 27590 - Eure )

Annonce n°19121131 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Terrain à bâtir dans la charmante commune de PITRES, située au coeur de la vallée de l'Andelle. Ce lotissement offre un cadre de vie attractif et dynamique à 20 kms de Rouen et 8 kms de Pont d...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 212 385 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Menilles  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Menilles ( 27120 - Eure )

Annonce n°19121128 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Situé au c?ur de la vallée de l'Eure en Normandie, à proximité immédiate des Yvelines et non loin de la Seine Maritime, MENILLES bénéficie de l'attractivité économique de la Ville de VERN...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 231 433 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Igoville  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Igoville ( 27460 - Eure )

Annonce n°19121127 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bien séparés composés de 3 chambres, deux salles de bains, deux grandes baies vit...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 148 301 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Routot  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Routot ( 27350 - Eure )

Annonce n°19121125 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 157 403 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Berville-en-roumois  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Berville-en-roumois ( 27520 - Eure )

Annonce n°19121124 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Notre opération se situe à Bosguerard de Marcouville, dans le département de l'Eure (27) en région Normandie. Le terrain du projet se situe le long de la route de Gremare. Petite commune ru...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 137 401 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Menneval  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Menneval ( 27300 - Eure )

Annonce n°19121123 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 177 401 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Criquebeuf-sur-seine  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Criquebeuf-sur-seine ( 27340 - Eure )

Annonce n°19121122 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 164 401 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Incarville  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Incarville ( 27400 - Eure )

Annonce n°19121121 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 136 402 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Haye-malherbe  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Haye-malherbe ( 27400 - Eure )

Annonce n°19121120 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 205 402 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Toutainville  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Toutainville ( 27500 - Eure )

Annonce n°19121119 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 13 14 15 16 17 >

Recherches associées à achat Eure

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 550 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Eure, classées par ville :