recherche immobilières sur mobile

530 annonces de vente immobilières en Eure

Votre recherche : annonces ventes immobilières Eure (27).

Repimmo vous propose 530 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 27 et des alentours

page 37/53

Maison 5 pièces 86 m² 214 600 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Verneuil-sur-avre  5 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Verneuil-sur-avre ( 27130 - Eure )

Annonce n°18851828 : Investissez chez Center Parcs groupe Pierre & Vacances, leader européen du tourisme ! Depuis plus de 50 ans, le groupe Pierre & Vacances-Center Parcs incarne l'excellence dans la conception et la gestion de domaines touristiques durables. Avec ...

  • Pièces5
  • Surface86 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 108 m² 168 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 1560 €/m²
Vente Maison Mesnil-sur-l'estree  5 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Mesnil-sur-l'estree ( 27650 - Eure )

Annonce n°18851290 : Karine MILLIEN vous propose dans un village prisé de la vallée de l'Eure avec commerces de proximité et toutes commandités, et à seulement 10 min de Dreux (Gare ligne Paris Montparnasse) cette maison de ville sur 2 étages avec travaux de rafraîc...

  • Pièces5
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 79 m² 207 200 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2620 €/m²
Vente Maison Verneuil-sur-avre  5 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Verneuil-sur-avre ( 27130 - Eure )

Annonce n°18848745 : Investissez chez Center Parcs groupe Pierre & Vacances, leader européen du tourisme ! Depuis plus de 50 ans, le groupe Pierre & Vacances-Center Parcs incarne l'excellence dans la conception et la gestion de domaines touristiques durables. Avec...

  • Pièces5
  • Surface79 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 60 m² 203 940 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3400 €/m²
Vente Maison Verneuil-sur-avre  4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Verneuil-sur-avre ( 27130 - Eure )

Annonce n°18848705 : Investissez chez Center Parcs groupe Pierre & Vacances, leader européen du tourisme ! Depuis plus de 50 ans, le groupe Pierre & Vacances-Center Parcs incarne l'excellence dans la conception et la gestion de domaines touristiques durables. Avec ...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 53 m² 131 570 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2480 €/m²
Vente Maison Verneuil-sur-avre  3 pieces 53 m2
4
Vente maison 53 m2 sur Verneuil-sur-avre ( 27130 - Eure )

Annonce n°18848497 : Investissez chez Center Parcs groupe Pierre & Vacances, leader européen du tourisme ! Depuis plus de 50 ans, le groupe Pierre & Vacances-Center Parcs incarne l'excellence dans la conception et la gestion de domaines touristiques durables. Avec ...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 63 m² 160 840 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2550 €/m²
Vente Maison Verneuil-sur-avre  3 pieces 63 m2
4
Vente maison 63 m2 sur Verneuil-sur-avre ( 27130 - Eure )

Annonce n°18848493 : Investissez chez Center Parcs groupe Pierre & Vacances, leader européen du tourisme ! Depuis plus de 50 ans, le groupe Pierre & Vacances-Center Parcs incarne l'excellence dans la conception et la gestion de domaines touristiques durables. Avec ...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 165 878 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Val-de-reuil  3 pieces 62 m2
3
Vente appartement 62 m2 sur Val-de-reuil ( 27100 - Eure )

Annonce n°18848419 : Idéalement située entre Paris et Rouen, Val-de-Reuil offre un cadre moderne, verdoyant et dynamique : accès rapide aux grands axes, gare à proximité, commerces, écoles et équipements sportifs. Une ville jeune, agréable et pratique au quotidien. Déc...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 132 866 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Val-de-reuil  2 pieces 40 m2
3
Vente appartement 40 m2 sur Val-de-reuil ( 27100 - Eure )

Annonce n°18848418 : Idéalement située entre Paris et Rouen, Val-de-Reuil offre un cadre moderne, verdoyant et dynamique : accès rapide aux grands axes, gare à proximité, commerces, écoles et équipements sportifs. Une ville jeune, agréable et pratique au quotidien. Déco...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Immeuble 350 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.
Vente Immeuble Gaillon  350 m2
5
Vente immeuble 350 m2 sur Gaillon ( 27600 - Eure )

Annonce n°18848313 : Description de l'immeuble - Emplacement : Centre de Gaillon, proche des commerces Composition : 7 lots 2 baux commerciaux 5 appartements État actuel : Tous les lots sont loués Finances - Revenu annuel : 44 046EUR/an Informations sup...

  • Surface350 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² 312 500 €

Annonce gratuite du 22/12/2025.soit 3290 €/m²
Vente Maison Sainte-marthe  5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Sainte-marthe ( 27190 - Eure )

Annonce n°18847127 : Alexa RICHARD Propriétés privées, je vous propose de découvrir cette maison longère de 115 m2 environ, Édifiée sur un terrain clos de 3590 m2 environ avec piscine L'authenticité et du confort, cette longère normande d'environ 115 m² saura...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 35 36 37 38 39 >

Recherches associées à achat Eure

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure

Propriétaires sur le département Eure, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 530 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Eure, classées par ville :