recherche immobilières sur mobile

94 annonces de vente d'appartement en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Finistere (29).

Repimmo vous propose 94 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

page 7/10

Appartement 2 pièces 38 m² 176 000 €

Annonce gratuite du 15/12/2025.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Crozon  2 pieces 38 m2
3
Vente appartement 38 m2 sur Crozon ( 29160 - Finistere )

Annonce n°18832858 : Proche de toutes les commodités quartier calme et paisible centre ville de Crozon à pied. Résidence de standing , beaux volumes, appartements dotés d'une architecture soignée. Ce T2 de 38 m² situé au 2 ème et dernier étage 1 chambre, un séjour-c...

  • Pièces2
  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Crozon  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Crozon ( 29160 - Finistere )

Annonce n°18829432 : Proche de toutes les commodités quartier calme et paisible centre ville de Crozon à pied. Résidence de standing , beaux volumes, appartements dotés d'une architecture soignée. Ce T3 de 61 m² situé au 4 ème et dernier étage : 1 entrée, 1 séjour-c...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 254 900 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Crozon  3 pieces 59 m2
3
Vente appartement 59 m2 sur Crozon ( 29160 - Finistere )

Annonce n°18829431 : Proche de toutes les commodités quartier calme et paisible centre ville de Crozon à pied. Résidence de standing , beaux volumes, appartements dotés d'une architecture soignée. Ce T3 de 59 m² situé au 2 ème étage offre une entrée, un séjour-cuisi...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 284 900 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Crozon  3 pieces 66 m2
4
Vente appartement 66 m2 sur Crozon ( 29160 - Finistere )

Annonce n°18829430 : Proche de toutes les commodités quartier calme et paisible centre ville de Crozon à pied. Résidence de standing , beaux volumes, appartements dotés d'une architecture soignée. Ce T3 de 66 m² situé au 2 ème étage offre une entrée, un séjour-cuisi...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 10 m² 44 200 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Brest  10 m2
5
Vente appartement 10 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18815484 : Brest Liberté, au coeur du centre ville , dans petite copropriété en dalle béton , chambre de 13 m² situé au 5 ème et dernier étage. Ce logement se compose d'une pièce unique avec douche et coin cuisine; le wc est en commun sur le palier. Idéal...

  • Pièce1
  • Surface10 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 88 m² 146 990 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Quimper  3 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Quimper ( 29000 - Finistere )

Annonce n°18812340 : EXCLUSIVITÉ - QUIMPER 29000 - Centre-Ville - Appartement 2 chambres très spacieux et lumineux. Situé dans une rue calme à deux pas des commodités du centre-ville de Quimper, cet appartement T3 de près de 90 m² vous séduira par ses volumes et sa lumi...

  • Pièces3
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 26 m² 82 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Brest  2 pieces 26 m2
5
Vente appartement 26 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18811161 : Dans un petit collectif, au 1er étage sur 2, ce T1bis est idéal pour un 1er investissement. Vendu avec une locataire en place depuis de nombreuses années, il se compose d'une entrée, d'un salon-séjour avec kitchenette, d'une chambre av...

  • Pièces2
  • Surface26 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Brest  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18797070 : Brest Landais, cet appartement T3 en parfait état est situé en dernier étage de la copropriété. Il se compose d'un hall d'entrée, d'un séjour avec petit balcon, de 2 chambres, d'une cuisine agencée et équipée, d'une salle d&#...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Tregunc  3 pieces 65 m2
3
Vente appartement 65 m2 sur Tregunc ( 29910 - Finistere )

Annonce n°18753461 : Liberkeys vous propose à Trégunc ce superbe appartement de 66 m² Carrez, pensé pour conjuguer confort moderne et qualité de vie balnéaire. Idéalement situé dans un petit collectif au centre ville il comblera aussi bien une petite famille qu'un c...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 154 400 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Brest  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°18752284 : NOUVEAU BREST RIVE DROITE - SAINT-PIERRE - A proximité immédiate de toutes les commodités, cet appartement est situé au 4ème et dernier étage d'une copropriété de bon standing avec ascenseur. L'appartement se compose : D'une entrée ave...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat appartement Finistere

Passer une annonce gratuite sur secteur Finistere

Propriétaires sur le département Finistere, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 94 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Finistere, classées par ville :