recherche immobilières sur mobile

26 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Gard (30).

Repimmo vous propose 26 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 1/3

Appartement 4 pièces 169 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Nimes  4 pieces 169 m2
5
Vente appartement 169 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19133604 : Pure Place a le privilège et l'honneur de vous présenter en exclusivité, en centre-ville de Nîmes, dans le secteur prisé de Carnot, ce bel appartement bourgeois quatre pièces de 169 m², situé au deuxième étage d'un ancien hôtel particulier....

  • Pièces4
  • Surface169 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 428 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Nimes  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19132186 : Nous vous proposons ce magnifique appartement de 4 pièces, idéalement situé au rez-de-jardin d'une résidence de standing. D'une SURFACE PRIVATIVE de 106m², cet appartement vous séduira par ses prestations de qualité et son agencement optimi...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² AVENUE KENNEDY 230 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Nimes AVENUE KENNEDY 4 pieces 74 m2
1
Vente appartement 74 m2 AVENUE KENNEDY ( 30900 - Gard )

Annonce n°19131570 : Fiche Id-REP181721 : Nimes, secteur Avenue kennedy, T4 d'environ 74 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 10 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 2025 R?sidence standing - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - ...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 169 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Nimes  4 pieces 169 m2
5
Vente appartement 169 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19131459 : Pure Place a le privilège et l'honneur de vous présenter en exclusivité, en centre-ville de Nîmes, dans le secteur prisé de Carnot, ce bel appartement bourgeois quatre pièces de 169 m², situé au deuxième étage d'un ancien hôtel particulier....

  • Pièces4
  • Surface169 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 150 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 930 €/m²
Vente Appartement Vigan  4 pieces 150 m2
5
Vente appartement 150 m2 sur Vigan ( 30120 - Gard )

Annonce n°19130069 : Vente Cevennes Gard Appartement T4 150m² habitables. Appartement avec de beaux volumes se composant d un séjur de 50m² 3 chambres, une salle d eau et wc séparé ainsi qu une cuisine. Ce bien dispose d une terrasse et d une cave. Le dpe est en cours. ...

  • Pièces4
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 106 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°19127442 : VATRIUM vous présente: Beau 4 pièces de 106m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/c...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 106 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Nimes  4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Nimes ( 30900 - Gard )

Annonce n°19122643 : Caroline Martin vous présente ce bel appartement traversant de 106 m², dans une résidence sécurisée. Vous serez immédiatement séduit(e) par sa luminosité et sa belle pièce de vie de 37 m2 donnant sur le balcon. La cuisine aménagée donne accès à une l...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1160 €/m²
Vente Appartement Arre  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Arre ( 30120 - Gard )

Annonce n°19119208 : Bel appartement de plain pied avec terrain et garage non attenant de 490 m². Idéalement situé dans le charmant village de Arre, il se compose de la manière suivante : - une cuisine équipée de 20 m², un salon de 20 m² également avec un accès direct à ...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Appartement Nimes  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19117116 : ERIC GIANNNETTI - MANDAT EXCLUSIF - Appartement de charme au coeur historique de Nîmes situé à 140m de la Place aux Herbes. Situé dans l'un des secteurs les plus recherchés du centre historique de Nîmes, à deux pas de la très prisée Place aux H...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Nimes  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19117081 : Frédéric LAURENT vous présente un appartement F4 de 67 m² au coeur de NIMES (30900). Appartement située quartier Capouchiné, à 2 pas des commerces et autres services. Appartement de type F4 situé au 1er étage au calme. Vous trouverez une pièce de vie...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gard, classées par ville :