recherche immobilières sur mobile

10 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Gard (30).

Repimmo vous propose 10 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 1/1

Appartement 5 pièces 85 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Nimes  5 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Nimes ( 30900 - Gard )

Annonce n°19131437 : OPPORTUNITÉ RARE Rentabilité, emplacement, configuration : Homki vous propose un bien qui coche toutes les cases d'un investissement performant. Situé en plein centre de Nîmes, à deux pas des Arènes et à seulement 10 minutes à pied de la gare ...

  • Pièces5
  • Surface85 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 138 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  5 pieces 138 m2
5
Vente appartement 138 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°19127443 : VATRIUM vous présente: Beau 5 pièces de 138m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 4 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/c...

  • Pièces5
  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 125 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1430 €/m²
Vente Appartement Ales  5 pieces 125 m2
5
Vente appartement 125 m2 sur Ales ( 30100 - Gard )

Annonce n°19096684 : Idéalement situé face à la place de la mairie, en plein centre-ville d'Alès, découvrez ce superbe duplex traversant de 125 m², niché au 3eme et dernier étage d'un immeuble sécurisé de caractère. Dès l'entrée, le charme opère immédiate...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 92 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Aveze  5 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Aveze ( 30120 - Gard )

Annonce n°19088345 : Très bel appartement de 92 m² idéalement situé dans le charmant village d'Avèze, Il se compose de deux lots : Premier lot : - Un appartement indépendant de 79 m² avec cuisine, salon, une salle d'eau et un wc. A l'étage, trois chambres,...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 103 m² 82 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 800 €/m²
Vente Appartement Saint-bres  5 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Saint-bres ( 30500 - Gard )

Annonce n°18986468 : Situé sur la charmante commune de Saint-Brès, dans un environnement calme et agréable, découvrez cet appartement spacieux de 103 m² habitables, niché au 2ème et dernier étage d'une petite copropriété. Vous serez immédiatement séduit par sa vue ...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 181 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2025.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Uzes  5 pieces 181 m2
5
Vente appartement 181 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°18818983 : UZÈS ,Centre historique ,Exclusivité. A seulement 50 mètres de la célèbre Place aux Herbes, au coeur d'un magnifique hôtel particulier du XVI siècle doté d'un ascenseur, découvrez cet appartement d'exception de 181 m² en duplex, bénéfi...

  • Pièces5
  • Surface181 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 211 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Ales  5 pieces 211 m2
5
Vente appartement 211 m2 sur Ales ( 30100 - Gard )

Annonce n°18732297 : Duplex d'exception à Alès Découvrez ce magnifique duplex situé dans le centre ville d'Alès, offrant un cadre de vie spacieux et agréable. Avec ses 211 m² de surface habitable et 105 m² d'annexes, cet espace unique saura séduire les p...

  • Pièces5
  • Surface211 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 192 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 29/09/2025.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Uzes  5 pieces 192 m2
5
Vente appartement 192 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°18658090 : UZES : Plongez au coeur du patrimoine uzétien avec cet appartement en rez-de-chaussée de 192 m², situé dans l'un des plus majestueux hôtels particuliers de la ville, sur une place emblématique du secteur historique, à seulement une minute de la ...

  • Pièces5
  • Surface192 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 102 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 18/08/2025.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Uzes  5 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°18563116 : Uzes, Appartement situé au premier étage d'une petite copropriété , comprenant 1 pièce principale de 42 m2 ( Séjour-Cuisine) , 4 chambres, salle de bains,..., et une terrasse de 14M2. l'appartement bénéficie également d'une place de p...

  • Pièces5
  • Surface102 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 89 m² 373 800 €

Annonce gratuite du 10/07/2025.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Beaucaire  5 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Beaucaire ( 30300 - Gard )

Annonce n°18484109 : Découvrez à deux pas des quais et du port de plaisance, avec le bus et la gare à quelques minutes simplifiant les déplacements des actifs vers Nîmes ou Avignon, ce joli T5 au coeur d'une résidence agréable à vivre avec son parc arboré. Vous tro...

  • Pièces5
  • Surface89 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gard, classées par ville :