recherche immobilières sur mobile

159 annonces de vente d'appartement en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gard (30).

Repimmo vous propose 159 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 1/16

Appartement 3 pièces 57 m² BOUCANET 269 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Grau-du-roi BOUCANET 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 BOUCANET ( 30240 - Gard )

Annonce n°19129576 : Fiche Id-REP174568 : Le grau du roi, secteur Boucanet, T3 duplex d'environ 57 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 12 m2 - Construction 1990 - Equipements annexes : terrasse - parking - digicode - double vitrage - e...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 76 m² JEAN JAURES RUE DU MAIL 92 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1210 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 76 m2 JEAN JAURES RUE DU MAIL ( 30900 - Gard )

Annonce n°19129482 : Fiche Id-REP180400 : Nimes, secteur Jean jaures / rue du mail, T3 plateau a renover d'environ 76 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Construction Ancienne - Equipements annexes : - chauffage : Electrique Individuel - Plus d'infor...

  • Pièces3
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 428 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Nimes  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19127455 : C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 4 PIÈCES de 80m² exposé EST situé au rez-de-jardin comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres,...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 138 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  5 pieces 138 m2
5
Vente appartement 138 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°19127443 : VATRIUM vous présente: Beau 5 pièces de 138m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 4 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/c...

  • Pièces5
  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 106 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°19127442 : VATRIUM vous présente: Beau 4 pièces de 106m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/c...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 21 m² PORT CAMARGUE PLAGE NORD 110 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Appartement Grau-du-roi PORT CAMARGUE PLAGE NORD 21 m2
5
Vente appartement 21 m2 PORT CAMARGUE PLAGE NORD ( 30240 - Gard )

Annonce n°19126571 : Fiche Id-REP181666 : Le grau du roi, secteur Port camargue plage nord, T1 parking commun d'environ 21 m2 comprenant 1 piece(s) + Balcon de 2 m2 - Vue : D?gag?e, sans vis ? vis - Construction 1972 Traditionnelle - Equipements annexes : balcon...

  • Pièce1
  • Surface21 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Nimes  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19126523 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20878 EXCLUSIVITÉ - Charmant P2 avec jardin privatif - Quartier Vauban, Nîmes En exclusivité chez Homki, découvrez c...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Nimes  3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Nimes ( 30900 - Gard )

Annonce n°19126512 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19416 IDEAL INVESTISSEURS ! rentabilité entre 8.5% et 11.2% brut ! Possibilité de louer le bien 800E par mois charges...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Nimes  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Nimes ( 30900 - Gard )

Annonce n°19126483 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 17583 Exclusivité à ne pas manquer ! IDEAL INVESTISSEURS ! rentabilité BRUT entre 7.6% et 9.7% brut ! Possibilité d...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 81 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Nimes  3 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19122647 : Caroline Martin vous propose ce magnifique appartement traversant de 81 m², tout récent, avec des prestations haut de gamme, en plein coeur de la ville de Nîmes, quartier CARRE D'ART, dans une résidence très calme et sécurisée. Vous serez immédi...

  • Pièces3
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 159 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gard, classées par ville :