recherche immobilières sur mobile

1035 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1035 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 63/104

Appartement 3 pièces 86 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Beaucaire  3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Beaucaire ( 30300 - Gard )

Annonce n°18963618 : Appartement 2 chambres de 86m² à BEAUCAIRE. Idéalement situé en centre-ville, à deux pas du canal, dans une petite copropriété avec faibles charges, découvrez ce bel appartement T3 de 86m² alliant charme et confort moderne. Beaucoup de cachet, dès ...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Immeuble 8 pièces 253 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Immeuble Ales  8 pieces 253 m2
5
Vente immeuble 253 m2 sur Ales ( 30100 - Gard )

Annonce n°18963572 : En exclusivité et uniquement chez LGM immobilier. Alès Centre-Ville - Secteur Clinique Bonnefon - Immeuble de rapport en très bon état général Situé en plein centre-ville d'Ales, dans le secteur recherché de la Clinique Bonnefon, à proximité i...

  • Surface253 m2
  • Détails

Terrain 692 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Terrain Meynes  692 m2
1
Vente terrain 692 m2 sur Meynes ( 30840 - Gard )

Annonce n°18962022 : Sur la commune de Meynes, découvrez ce beau terrain constructible de 692 m², plat et offrant un fort potentiel pour concrétiser un projet de construction spacieux et harmonieux. Sa belle superficie permet d'envisager une maison confortable avec ...

  • Surface692 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 241 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Manduel  4 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 sur Manduel ( 30129 - Gard )

Annonce n°18962021 : À vendre sur la commune de Manduel, projet de construction comprenant un terrain de 368 m² et une maison individuelle de 80 m². Situé dans un environnement agréable et recherché, ce projet offre une belle opportunité de devenir propriétaire d'un...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 49 m² 58 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Vigan  3 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Vigan ( 30120 - Gard )

Annonce n°18961976 : Cevennes Gard Vente Appartement T3 de 53m² avec vue dégagée, exposition Ouest et entièrement rénové en 2007. Ce logement est situé au premier étage d un immeuble et dispose de deux caves. Vous entrerez par un hall distribuant, en face, la première ...

  • Pièces3
  • Surface49 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 1567 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Terrain Dourbies  1567 m2
1
Vente terrain 1567 m2 sur Dourbies ( 30750 - Gard )

Annonce n°18961975 : Cevennes Gard Vente Terrain de 1567 m² constructible. Tous les réseaux sont à la route, au bas du terrain. Jolie vue et bonne exposition. Proche centre village. Consultez nos annonces sur ...

  • Surface1567 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 261 900 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Calmette  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Calmette ( 30190 - Gard )

Annonce n°18958518 : Maison neuve à construire - 93 m² + garage - Terrain de 350 m² - La calmette Dans un environnement calme et privilégié, au sein d'un lotissement intimiste de seulement 12 lots situé à La calmette, venez découvrir ce projet de construction d...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 224 900 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Garrigues-sainte-eulalie  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Garrigues-sainte-eulalie ( 30190 - Gard )

Annonce n°18958516 : Projet de construction d'une maison individuelle moderne de 87 m² habitables, alliant confort, fonctionnalité et prestations de qualité. Agencement intelligent & lumineux Rez-de-chaussée : Entrée avec placard intégré WC indépendant Vaste pièc...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 250 900 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Connaux  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Connaux ( 30330 - Gard )

Annonce n°18958514 : Maison neuve à construire - 93 m² + garage - Terrain de 405 m² - Vue dégagée - Connaux Dans un environnement calme et privilégié, au sein d'un lotissement intimiste de seulement 12 lots situé à Connaux, venez découvrir ce projet de construction...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Roquemaure  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Roquemaure ( 30150 - Gard )

Annonce n°18958512 : Projet de construction d'une maison individuelle moderne de 87 m² habitables, alliant confort, fonctionnalité et prestations de qualité. Agencement intelligent & lumineux Rez-de-chaussée : Entrée avec placard intégré WC indépendant Vaste pièc...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 61 62 63 64 65 >

Recherches associées à achat Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1035 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gard, classées par ville :