recherche immobilières sur mobile

105 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 105 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 7/11

Appartement 4 pièces 66 m² 220 500 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3340 €/m²
Vente Appartement Bouscat  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19004738 : IMMO DE FRANCE vous présente en exlusivité : Opportunité pour investisseur Découvrez cet appartement T4 meublé, vendu occupé sous bail meublé, situé rue Abel Antoune au Bouscat, au 9? étage d'une résidence calme avec ascenseur. Le logement bén...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3790 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 95 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°18999260 : Votre agence 123webimmo vous présente : En plein c?ur de Bruges, au 2ème et dernier étage d'une petite résidence, découvrez cet appartement de 95 m² offrant un cadre de vie privilégié, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports. L...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 178 m² 1 195 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.
Vente Appartement Arcachon  4 pieces 178 m2
5
Vente appartement 178 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°18968976 : Florence LECACHEUR vous propose ce bien : ARCACHON LOFT 178M² T6 GARAGE, CENTRE VILLE ET PLAGE A PIED LA CLEF IMMO PRESTIGE Découvrez ce loft exceptionnel à Arcachon, niché dans un quartier calme, à deux pas des commerces et des plages. Parfaiteme...

  • Pièces4
  • Surface178 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Merignac  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18959749 : Dans le secteur prisé du Jard, à deux pas du parc Bourran et du centre de Mérignac, découvrez ce T4 lumineux à remettre au goût du jour. Situé en RDC surélevé, l'appartement bénéficie d'une triple exposition, sans voisins ni vis-à-vis, off...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 128 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Merignac  4 pieces 128 m2
5
Vente appartement 128 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18942278 : A Mérignac proche des commerce et des transports, au calme au sein d'une copropriété sécurisée de bon standing de 6 lofts, avec une piscine et une salle de sport, venez découvrir ce Loft de 128 m² ( 124,30 m² carrez) avec un jardin et une terras...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 231 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Libourne  4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°18942277 : Vous cherchez un duplex lumineux et pratique en plein coeur de Libourne ? Au 2? étage d'un immeuble en pierre, découvrez ce duplex au calme offrant une surface confortable et un emplacement recherché. Au premier niveau, vous profitez d'une...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 102 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 4560 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 102 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18931393 : Votre agence 123webimmo vous présente : Au c?ur de Bordeaux, entre les Chartrons et le Jardin Public, cet appartement aux volumes particulièrement agréables se situe dans une résidence avec ascenseur. La grande pièce de vie de 48 m² constitue le véri...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 109 m² 697 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Arcachon  4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°18924448 : Appartement très lumineux avec vue panoramique sur le bassin d'Arcachon depuis toutes les pièces de vie, en étage élevé. Résidence dans un parc arboré de 2HA à proximité des plages, du port d'Arcachon et des commerces de l'Aiguillon. L...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 159 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 159 m2
5
Vente appartement 159 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18922825 : Au coeur du quartier Saint-Michel, ce loft développe de beaux volumes, un vaste garage et une terrasse exposée plein Ouest. Il prend place au sein d'une petite copropriété issue de la réhabilitation complète d'anciens immeubles en pierre ré...

  • Pièces4
  • Surface159 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 434 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.
Vente Appartement Merignac  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18910713 : Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose cet appartement récent de 2018, de 84 m² offrant un cadre de vie confortable. Situé dans une petite copropriété récente (sous décennale), cet appartement au 2ème et dernier étage ...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 105 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :