recherche immobilières sur mobile

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 25/47

Appartement 4 pièces 66 m² 220 500 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3340 €/m²
Vente Appartement Bouscat  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19004738 : IMMO DE FRANCE vous présente en exlusivité : Opportunité pour investisseur Découvrez cet appartement T4 meublé, vendu occupé sous bail meublé, situé rue Abel Antoune au Bouscat, au 9? étage d'une résidence calme avec ascenseur. Le logement bén...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 78 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19003713 : Ce bel appartement de standing de type 3 - 2 chambres - d'une surface de 75m2 à Bordeaux, à seulement quelques mètres de l'entrée du Jardin Public. Ce bien rare et exceptionnel se trouve dans une copropriété sécurisée et calme, il est équi...

  • Pièces3
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 52 m² 227 900 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19003465 : T2 52,3 M2 CARREZ BORDEAUX CHARTRONS AVEC BALCON TERRASSE, PARKING, GARAGE, ASCENSEUR A 200 M DU TRAM présenté en exclusivité par Emmanuel Beigbeder, Conseiller en Immobilier Situé dans le quartier très recherché des Chartrons à Bordeaux, à proximit...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 246 100 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Begles  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Begles ( 33130 - Gironde )

Annonce n°19003429 : BEGLES - Proche des commodités, dans une résidence récente, découvrez ce charmant T3 de 68m² bien agencé et fonctionnel. Au premier étage d'une petite coprorpiété, il se compose d'une entrée, une cuisine aménagée et équipée, un beau séjour ...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 92 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19000688 : (33200) BORDEAUX Kawsen MEZABER vous propose en exclusivité un appartement situé dans le quartier recherché de Caudéran , cet appartement de 92 m² offre un cadre de vie agréable, calme et pratique, parfaitement adapté à une vie de famille. Résidence...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3790 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 95 m2 sur Bruges ( 33520 - Gironde )

Annonce n°18999260 : Votre agence 123webimmo vous présente : En plein c?ur de Bruges, au 2ème et dernier étage d'une petite résidence, découvrez cet appartement de 95 m² offrant un cadre de vie privilégié, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports. L...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 234 300 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Cenon  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Cenon ( 33150 - Gironde )

Annonce n°18998273 : EXCLUSIVITÉ - CENON 33150 à quelques minutes de BORDEAUX TRAM Ligne E à pied, Emmanuel BEIGBEDER Conseiller en Immobilier vous présente ce très joli T3, proche du Parc Palmer. Dans une résidence sécurisée et entretenue, cet appartement lumineux et t...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 274 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Villenave-d'ornon  3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°18996476 : VILLENAVE D'ORNON Au sein d'une petite copropriété, bâtiment en fond de parcelle qui ne donne pas sur la rue. Appartement récemment rénové de type 3 bis comprenant une cuisine aménagée, une pièce de vie double avec espace salon et salle à m...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 103 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Merignac  5 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18992364 : SOUS OFFRE D'ACHAT Exclusivité - Magnifique appartement T5 avec terrasse parking, Mérignac Parc Bourran, aux portes de Bordeaux présenté par Emmanuel Beigbeder, Conseiller en Immobilier MÉRIGNAC PARC DU BOURRAN - T5 103 m² - TERRASSE OUEST 12 ...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 18 m² 60 442 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18991057 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Etudiante destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous cons...

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails
< 23 24 25 26 27 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :