recherche immobilières sur mobile

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 26/47

Appartement 5 pièces 95 m² 397 100 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Bouscat  5 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°18990557 : NOUVEAU EN EXCLUSIVITE CENTRE DU BOUSCAT TOUT A PIED Mireille MAILLOT vous propose un appartement T5 traversant au 3ème étage d' une petite résidence sécurisée , arborée ,avec ascenseur , interphone , un grand garage individuel et un cell...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 18 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Talence  18 m2
3
Vente appartement 18 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°18988625 : Talence centre, arret tram Forum, studio d'environ 18 m2 en bon état dans résidence calme et sécurisée. A deux pas des facultés et tram et commerce au pied de la résidence. Immeuble trés bien entretenu. Possibilité de Parking....

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 120 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 120 m2
2
Vente appartement 120 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°18987353 : MELINA ATIK-CARPI AGENT PROPRIETES PRIVEES VOUS PRESENTE ! BORDEAUX CAUDERAN - CENTRE VILLE Situé dans un quartier prisé de Bordeaux, cet appartement T5 se trouve au coeur de Caudéran, à proximité immédiate des commodités et des transports en commun....

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Cadaujac  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Cadaujac ( 33140 - Gironde )

Annonce n°18986290 : Cadaujac, appartement de type 3 avec balcon, parking extérieur et cellier vendus loués. Loyer 712 EUR (hc) + 70 EUR (charges) depuis 08/12/2023 par bail de 3 ans. Bonne rentabilité dans une résidence récente et sécurisée....

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 46 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 46 m2
4
Vente appartement 46 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18985502 : BORDEAUX***** Exclusivité Propriétés Privées. BORDEAUX Triangle d' Or Propriétés Privées vous propose un T 2 Bis lumineux au sein d'une petite copropriété. Sa facade de pierres Bordelaise vous charmera. Nous sommes situés au dernier étage d...

  • Pièces3
  • Surface46 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 120 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 120 m2
1
Vente appartement 120 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°18985411 : MELINA ATIK-CARPI AGENT PROPRIETES PRIVEES VOUS PRESENTE ! BORDEAUX CAUDERAN - CENTRE VILLE Situé dans un quartier prisé de Bordeaux, cet appartement T5 se trouve au coeur de Caudéran, à proximité immédiate des commodités et des transports en commun....

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18981697 : 33300-BORDEAUX- BASSINS A FLOT .Situé dans le quartier très recherché des Bassins à Flot (33300), découvrez sans plus attendre ce superbe duplex de 65 m² habitables (71 m² au sol) avec jardin privatif, idéalement placé à proximité immédiate de la Cit...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Arcachon  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°18981394 : ARCACHON VILLE D'ÉTÉ proche du centre et des plages, appartement T2 traversant de 41.50m² avec balcon et cave. Cet appartement se trouve au 3e et dernier étage d'une petite résidence calme de 54 lots dont 20 d'habitations. Très bien si...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Lacanau  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Lacanau ( 33680 - Gironde )

Annonce n°18978441 : IMMO DE FRANCE vous propose en exclusivité ce charmant duplex T3 de 60 m2 avec terrasse, jardinet et parking, idéalement situé en plein centre de Lacanau Ville. Ce bel appartement offre un cadre de vie agréable, lumineux et très pratique, avec toutes...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 48 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.
Vente Appartement Andernos-les-bains  2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18974312 : Profitez des avantages du centre ville d'Andernos et de ses commodités avec cet appartement en très bon état, Il ne vous restera qu'à le remettre au goût du jour pour lui offrir une seconde jeunesse. Ce T2 au 1er étage d'une résid...

  • Pièces2
  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 24 25 26 27 28 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :