recherche immobilières sur mobile

2655 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2655 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 63/266

Terrain 900 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Terrain Salles  900 m2
2
Vente terrain 900 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19112441 : Beau terrain de 900m² située sur la commune de Salles, dans un petit lotissement calme en bordure de fôret. Proche du centre et des commodités. Le terrain est viabilisé. Idéal pour accueillir votre projet de construction. Pour plus d'informatio...

  • Surface900 m2
  • Détails

Prestige 5 pièces 233 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Prestige Audenge  5 pieces 233 m2
5
Vente prestige 233 m2 sur Audenge ( 33980 - Gironde )

Annonce n°19112298 : Armelle BEREAU vous propose une des rares arcachonnaises du Bassin d'Arcachon. Au coeur d'Audenge, à deux pas des commerces et commodités, découvrez cette propriété de caractère aux volumes rares, offrant un cadre de vie aussi élégant que ...

  • Surface233 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 197 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Mombrier  7 pieces 197 m2
5
Vente maison 197 m2 sur Mombrier ( 33710 - Gironde )

Annonce n°19112273 : A 15 minutes de Blaye et 3 minutes de Bourg, dans la commune de Mombrier, amoureux de la nature, des balades à pied, à vélos et à cheval, sans vis-à-vis, découvrez cette belle Girondine en pierre à la rénovation soignée, en excellent état, de 197 m² ...

  • Pièces7
  • Surface197 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Cestas  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19112254 : 33610 CESTAS GAZINET A 2 pas du centre ville, de Gazinet, proche des commerces, gare sncf, bus, parc,... Appartement de type T2 d'env 40 m2 avec balcon et place de parking ! Venez découvrir votre futur lieu de vie situé au 1er et dernier étage...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 68 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Saint-avit-saint-nazaire  4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Saint-avit-saint-nazaire ( 33220 - Gironde )

Annonce n°19112209 : Jean-Marie DELETRAIN, conseiller Propriétés Privées, vous présente cette maison de plain-pied à Saint-Avit-Saint-Nazaire. Construite en 1975, cette maison d'environ 68 m² habitables offre en réalité une zone de vie bien plus généreuse qu'i...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 585 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Terrain Audenge  585 m2
1
Vente terrain 585 m2 sur Audenge ( 33980 - Gironde )

Annonce n°19112201 : Terrain non viabilisé en zone UB. Situé dans un quartier calme et proche commerces. Terrain clôturé partiellement Libre constructeur Budget : 170 000 euros HAI dont 3% d'honoraire charge acquéreur soit 165 000 euros net vendeur. Pour visiter ...

  • Surface585 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 97 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Libourne  6 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°19112193 : Libourne, 5 km de Saint Emilion et 35 km de Bordeaux, du nouveau à votre disposition sur le marché de l'immobilier Libournais Libourne est une ville dynamique en pleine croissance, dotée, d'écoles, collèges, lycées, centres commerciaux, in...

  • Pièces6
  • Surface97 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 297 135 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19112183 : MELINA ATIK-CARPI AGENT PROPRIETES PRIVEES VOUS PRESENTE ! BORDEAUX CAUDERAN - MONDESIR Au sein d'une résidence récente, entourée d'un charmant parc végétalisé, cet appartement duplex T3 se trouve à proximité immédiate des commodités et des...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-de-cubzac  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Saint-andre-de-cubzac ( 33240 - Gironde )

Annonce n°19112180 : SAINT ANDRE DE CUBZAC (33240) Venez découvrir cet appartement en duplex de 62m² , aucun travaux à prévoir, idéalement situé dans une résidence sécurisée, à seulement quelques minutes de toutes les commodités. Au rez-de-chaussée, vous serez accueill...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 118 m² 993 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 118 m2
5
Vente appartement 118 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19111810 : Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de Bordeaux avec espace extérieur de 80 m2 ! En entrant vous serez accueillis par un vaste séjour cuisine baigné de lumière grâce aux grandes baies qui mènent à l'espace ex...

  • Pièces5
  • Surface118 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 61 62 63 64 65 >

Recherches associées à achat Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2655 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :