recherche immobilières sur mobile

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 4/44

Maison 4 pièces 90 m² 257 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132961 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 260 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19132960 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 247 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132959 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 82 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 251 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132958 : A CASTELNAU-DE-MEDOC sur un terrain de 514 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 85 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 259 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Camblanes-et-meynac  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Camblanes-et-meynac ( 33360 - Gironde )

Annonce n°19132949 : A CAMBLANES-ET-MEYNAC sur un terrain de 640 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et pers...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 315 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Artigues-pres-bordeaux  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Artigues-pres-bordeaux ( 33370 - Gironde )

Annonce n°19132948 : A ARTIGUES-PRES-BORDEAUX sur un terrain de 400 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 341 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3790 €/m²
Vente Maison Cadaujac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Cadaujac ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19132947 : A CADAUJAC sur un terrain de 521 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 370 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Cestas  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19132166 : Cestas - Beau terrain viabilisé avec projet de construction Situé dans un environnement recherché et résidentiel, ce terrain bénéficie d'une belle exposition et d'un cadre de vie agréable, à proximité des écoles, commerces et services de C...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 339 700 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3400 €/m²
Vente Maison Martillac  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Martillac ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19132165 : À Martillac, découvrez ce terrain de 600 m² idéalement situé dans un environnement résidentiel calme et recherché, parfait pour concrétiser votre projet de construction. La parcelle, à l'abri des nuisances de la route, offre un cadre de vie pai...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 353 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Taillan-medoc  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19132163 : Au Taillan-Médoc, découvrez ce terrain de 450 m² idéalement situé dans un environnement résidentiel calme et recherché, parfait pour concrétiser votre projet de construction. La parcelle, bien exposée et viabilisée, offre un cadre de vie agréable et...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat maison Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :