recherche immobilières sur mobile

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 5/44

Maison 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Vayres  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Vayres ( 33870 - Gironde )

Annonce n°19132085 : A Vayres, proche de Libourne Au c?ur d'un endroit bucolique venez découvrir cette maison neuve, qui vient juste d etre finie, édifiée sur un terrains clos de 550 m2 . Cest une maison clés en mains de 92m2, aux normes PMR, chauffage réversibl...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4390 €/m²
Vente Maison Merignac  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19132075 : Sur Merignac exemple de maison neuve sur un terrain de 400m2 ,sur lequel vous pourrez faire vôtre projet de construction sur mesure ou un investissement locatif. Ceci est l exemple d une maison de 90m2 avec 3chambres. Nous avons sélectionné ce t...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Salleboeuf  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Salleboeuf ( 33370 - Gironde )

Annonce n°19132070 : A Salleboeuf, venez decouvrir ce beau terrain viabilisé et au calme , ou vous pourrez faire votre projet sur mesure. Exemple d un projet maison 3 chambres en pret a décorer Nous avons sélectionné ce terrain via nos partenaires fonciers, dans le cad...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Vayres  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Vayres ( 33870 - Gironde )

Annonce n°19132069 : A Vayres, proche de Libourne Au c?ur d'un endroit bucolique venez découvrir cette maison neuve,qui vient juste d etre finie, édifiée sur un terrains clos de 600 m2 environ . Cest une maison clés en mains de 92m2, aux normes PMR, chauffage cli...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 254 400 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Brach  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Brach ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132008 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Sur la commune de Brach, projet situé à 20 min de St médard en Jalles, à 15 min de Castelnau et de 10 min de Lacanau. Venez découvrir cette belle maison de 85m2 , idéalement situé au centre a...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 389 400 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4330 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19132006 : Immoconstruction Eysine vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 idéalement situé du Taillan, 5 min à pied commerces , bus, au calme, bonne exposition. Futur tram à 10 min à pied !!!! Elle se comp...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 377 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4200 €/m²
Vente Maison Taillan-medoc  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19132005 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 + 15 m2 de garage, idéalement situé au centre du Taillan, commerces , bus, au calme, à seulement 5 min à pied. Elle se compose de 3 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 259 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Soussans  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Soussans ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19132004 : Immoconstruction Eysines vous présente en exclussivité le bien suivant : Sur la commune de Soussans ( 5 min de Castelnau ) Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 idéalement situé proche centre à 5 min, commerces , et école au...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 397 200 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Taillan-medoc  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19132003 : Immoconstruction Eysines-Lacanau vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 + 15 m2 de garage, idéalement situé au centre du Taillan, commerces , bus, au calme, à seulement 5 min à pied. Futur tram D à ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 327 850 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132002 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 100m2 , idéalement situé proche centre à 5 min commerces , et école au calme, Sur la commune de Listrac Médoc mais à la limitte de Casteln...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Recherches associées à achat maison Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :