recherche immobilières sur mobile

1294 annonces de vente de maison en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gironde (33).

Repimmo vous propose 1294 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 21/130

Maison 7 pièces 127 m² 212 100 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Laruscade  7 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Laruscade ( 33620 - Gironde )

Annonce n°19128165 : Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Beau terrain plat de 550 m², idéalement situé en première ligne au c?ur de Laruscade, à seulement 5 minutes de la N10 permettant un accès rapide vers Bordeaux, Cavignac ou Saint-André-de-Cubzac. Un e...

  • Pièces7
  • Surface127 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 127 m² 285 600 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Portets  7 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Portets ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19128164 : Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Très grand terrain de 955m² en première ligne, à Portets, aux portes de Bordeaux. Profitez des avantages de cette commune dynamique. BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres o...

  • Pièces7
  • Surface127 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 127 m² 235 600 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Cezac  7 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Cezac ( 33620 - Gironde )

Annonce n°19128163 : Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Très belle parcelle à Cézac. TAE en bordure, non viabilisé. BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 127 m2 habitable avant agrandissement. El...

  • Pièces7
  • Surface127 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 127 m² 327 600 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Salleboeuf  7 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Salleboeuf ( 33370 - Gironde )

Annonce n°19128162 : Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune ultra dynamique aux portes de bordeaux ( 15 mn de la rocade). Profitez d'un terrain viabilisé, en tout à l'égout pour plus d'économie. ...

  • Pièces7
  • Surface127 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 127 m² 268 600 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Cubzac-les-ponts  7 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Cubzac-les-ponts ( 33240 - Gironde )

Annonce n°19128161 : Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 A 3 mn de St André de Cubzac, devenez propriétaires à Cubzac Les Ponts. Commune dynamique, aux portes de la rocade bordelaise. Dernier lot disponible sur le lotissement le Vallon de la Minot...

  • Pièces7
  • Surface127 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 321 570 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3570 €/m²
Vente Maison Ludon-medoc  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ludon-medoc ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19128126 : A LUDON-MEDOC sur un terrain de 808 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 513 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4420 €/m²
Vente Maison Martignas-sur-jalle  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Martignas-sur-jalle ( 33127 - Gironde )

Annonce n°19128125 : A MARTIGNAS-SUR-JALLE sur un terrain de 937 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et per...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 485 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Pessac  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Pessac ( 33600 - Gironde )

Annonce n°19128124 : A PESSAC sur un terrain de 1009 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 10 pièces 227 m² 745 500 €

Annonce du 15/05/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Bordeaux  10 pieces 227 m2
5
Vente maison 227 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19128119 : Chez Novarea, le charme de l'ancien bordelais nous fait toujours perdre la tête ! Derrière sa belle façade de caractère, cette majestueuse maison de ville de 227 m² répartie sur trois niveaux dévoile des volumes impressionnants et un potentiel ...

  • Pièces10
  • Surface227 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 454 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Maison Talence  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°19127444 : VATRIUM vous présente: Belle maison 4 pièces de 88m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau s...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 19 20 21 22 23 >

Recherches associées à achat maison Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1294 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :