recherche immobilières sur mobile

1294 annonces de vente de maison en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gironde (33).

Repimmo vous propose 1294 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 23/130

Maison 4 pièces 90 m² 276 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Hourtin  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Hourtin ( 33990 - Gironde )

Annonce n°19126143 : A HOURTIN sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 270 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Brach  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Brach ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126141 : A BRACH sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 283 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Ambares-et-lagrave  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ambares-et-lagrave ( 33440 - Gironde )

Annonce n°19126137 : A AMBARES-ET-LAGRAVE sur un terrain de 750 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 263 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Avensan  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Avensan ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19126136 : A AVENSAN sur un terrain de 400 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 333 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Bassens  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bassens ( 33530 - Gironde )

Annonce n°19126135 : A BASSENS sur un terrain de 610 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 416 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4620 €/m²
Vente Maison Bouliac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bouliac ( 33270 - Gironde )

Annonce n°19126134 : A BOULIAC sur un terrain de 690 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 279 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Arbanats  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Arbanats ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19126133 : A ARBANATS sur un terrain de 520 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 379 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Cestas  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Cestas ( 33610 - Gironde )

Annonce n°19126132 : A CESTAS sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 315 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Artigues-pres-bordeaux  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Artigues-pres-bordeaux ( 33370 - Gironde )

Annonce n°19126131 : A ARTIGUES-PRES-BORDEAUX sur un terrain de 400 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 279 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Hourtin  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Hourtin ( 33990 - Gironde )

Annonce n°19126130 : A HOURTIN sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 21 22 23 24 25 >

Recherches associées à achat maison Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1294 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :