recherche immobilières sur mobile

273 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 273 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 1/28

Appartement 3 pièces 65 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19142625 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21100 En exclusivité, découvrez ce bel appartement T3 de 65 m² situé au 2e étage sur 4 avec ascenseur, dans le quartie...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19142612 : Un espace de vie généreux à personnaliser selon vos envies. Idéalement situé au c?ur du quartier recherché de Rangueil, à proximité immédiate du métro, du Téléo, des facultés et des commerces, cet appartement de type 3 de 65 m² au rez-de-chaussée, vo...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 189 900 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Castanet-tolosan  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Castanet-tolosan ( 31320 - Haute garonne )

Annonce n°19142599 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21582 Le bien : Appartement traversant Est/Ouest - luminosité toute la journée. 65 m² bien agencés dans une résidence ...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Auzeville-tolosane  3 pieces 69 m2
4
Vente appartement 69 m2 sur Auzeville-tolosane ( 31320 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19141686 : REF 104133 - Grand T3 de 69m2 lumineux grâce à son exposition Sud avec terrasse couverte+cellier de 13m2 en étage/ascenseur. Entrée avec placard. La pièce de vie est composée d'une cuisine moderne ouverte sur la partie séjour qui se prolonge par...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19140615 : À vendre : charmant T2 bis entièrement rénové avec Vue Dégagée (31200 TOULOUSE). Appartement rénové avec goût en 2023, cet appartement comprend une entrée avec placard, un séjour lumineux avec sa cuisine ouverte. Côté nuit, une chambre confortable av...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19140609 : À Vendre - Appartement T3 de 60 m² avec grande Terrasse et Parking en Sous-sol - 31200 TOULOUSE. Découvrez cet appartement lumineux de 3 pièces situé dans une copropriété calme sécurisée et bien entretenue construite en 2010 (Immeuble BBC = Bâtiment ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 118 500 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Appartement Colomiers  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°19138442 : Appartement T3 - Colomiers - L'agence SITEA vous propose en exclusivité de découvrir cet agréable appartement T3 traversant à rénover, situé au 6ème étage avec ascenseur, d'une surface habitable de 62 m². Le bien se compose d'une entr...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19138114 : À VENDRE - T3 Quartier des Minimes avec cave et place de parking - 31200 Toulouse Dans un quartier prisé pour sa qualité de vie, venez découvrir ce charmant appartement T3 idéalement situé, offrant un beau potentiel. Dès l'entrée, vous serez sé...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 52 m² 163 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Aucamville  3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 ( 31140 - Haute garonne )

Annonce n°19138003 : Fiche Id-REP180114 : Aucamville, T3 au 1er ?tage d'environ 52 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 13 m2 - Construction 2006 R?sidence - Equipements annexes : balcon - parking - double vitrage - cellier - - chauffage :...

  • Pièces3
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19137875 : Situé au 3ème et dernier étage d'une résidence sécurisée de 2014, cet appartement de 63 m² offre un cadre de vie serein. La pièce de vie de 35 m² est le point fort de l'appartement. Très lumineuse grâce à son exposition plein sud, elle intè...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 273 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :