recherche immobilières sur mobile

229 annonces de vente de maison 5 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 229 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 1/23

Maison 5 pièces 211 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Bruguieres  5 pieces 211 m2
5
Vente maison 211 m2 sur Bruguieres ( 31150 - Haute garonne )

Annonce n°19142614 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21493 Découvrez cette maison familiale de 211 m², implantée sur une superbe parcelle de 3 549 m², dans un environnemen...

  • Pièces5
  • Surface211 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 266 790 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Ondes  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19141881 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 130 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 546 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Merville  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Merville ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19141880 : A MERVILLE sur un terrain de 990 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 425 790 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Ondes  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19139708 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 119 m² 302 290 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Ondes  5 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19139707 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 119 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces5
  • Surface119 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 115 m² 288 790 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Ondes  5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19139706 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 115 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 223 790 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Ondes  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19139696 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 100 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 579 090 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4140 €/m²
Vente Maison Labege  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Labege ( 31670 - Haute garonne )

Annonce n°19139683 : A LABEGE sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 148 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Toulouse  5 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19139402 : EXCLUSIVITE-QUARTIER MINIMES PROCHE ECOLES ET TRANSPORTS Sur le secteur des Minimes Negreneys, à proximité immédiate des écoles et des transports en communs (bus, métro ligne B et C), maison non mitoyenne de 115 m² habitable sur une parcelle de plus ...

  • Pièces5
  • Surface148 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 414 090 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Bretx  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Bretx ( 31530 - Haute garonne )

Annonce n°19138590 : A BRETX sur un terrain de 545 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 229 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :