recherche immobilières sur mobile

314 annonces de vente de maison 4 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 314 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 1/32

Maison 4 pièces 83 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Toulouse  4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19142611 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21392 En exclusivité, venez découvrir cette charmante maison de 83 m² idéalement située au c?ur du quartier de Saint-S...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 280 990 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Roquettes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Roquettes ( 31120 - Haute garonne )

Annonce n°19141892 : A ROQUETTES sur un terrain de 550 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 270 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Saint-jean-lherm  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-jean-lherm ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19141891 : A SAINT-JEAN-LHERM sur un terrain de 626 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personn...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 230 990 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Saint-leon  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-leon ( 31560 - Haute garonne )

Annonce n°19141890 : A SAINT-LEON sur un terrain de 654 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 237 590 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Seysses  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seysses ( 31600 - Haute garonne )

Annonce n°19141889 : A SEYSSES sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 141 215 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Verfeil  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Verfeil ( 31590 - Haute garonne )

Annonce n°19141888 : A VERFEIL sur un terrain de 945 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 247 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Vernet  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Vernet ( 31810 - Haute garonne )

Annonce n°19141887 : A VERNET sur un terrain de 430 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 216 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Venerque  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Venerque ( 31810 - Haute garonne )

Annonce n°19141886 : A VENERQUE sur un terrain de 219 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 219 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Venerque  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Venerque ( 31810 - Haute garonne )

Annonce n°19141885 : A VENERQUE sur un terrain de 219 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 226 590 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Venerque  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Venerque ( 31810 - Haute garonne )

Annonce n°19141884 : A VENERQUE sur un terrain de 219 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 314 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :