recherche immobilières sur mobile

113 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 113 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 1/12

Appartement 4 pièces 96 m² 348 500 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Union  4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Union ( 31240 - Haute garonne )

Annonce n°19141506 : BELLE OPPORTUNITE. Au c?ur de L'Union, dans la résidence privée et recherchée des AMBASSADEURS. Découvrez ce superbe appartement T4 de 96 m² situé au 1er étage avec ascenseur, offrant un cadre de vie confortable et lumineux. En excellent état g...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Cornebarrieu  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Cornebarrieu ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19138115 : A VENDRE 31700 CORNEBARRIEU - APPARTEMENT T4 D'ENVIRON 86 M² + TERRASSE DE 68 M² AVEC 3 PLACES DE PARKING Dans une résidence de standing, n'attendez plus pour venir visiter cet appartement situé au 3ième et dernier étage d'une résidenc...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19138113 : À VENDRE - SUBLIME DUPLEX T3/T4 AVEC PLACE DE PARKING - Barrière de Paris/Minimes (31200). Cet APPARTEMENT est SITUÉ à deux pas des COMMODITÉS et des TRANSPORTS. Vous pourrez PROFITER d'une TERRASSE sans vis-à-vis. ENTREZ dans un séjour LUMINEUX...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 112 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19134950 : À Vendre - Superbe Duplex T5 de 112 m² Carrez - Toulouse Centre (Secteur Concorde/Chalets) Dans une petite copropriété toulousaine, datant de 1890, venez découvrir ce sublime appartement en duplex niché dans le très prisé secteur Concorde/Chalets, e...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Blagnac  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19134003 : Au coeur de BLAGNAC , avec tous les commerces à proximité, au pied du tramway, ce T4 profite d'un bel ensoleillement avec ses 3 chambres équipées de placards et un joli séjour qui profite d'un balcon. Chauffage pompe à chaleur neuf DPE: A P...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Blagnac  4 pieces 81 m2
5

Annonce n°19134002 : Au coeur de BLAGNAC , avec tous les commerces à proximité, au pied du tramway, ce T4 profite d'un bel ensoleillement avec ses 3 chambres équipées de placards et un joli séjour qui profite d'un balcon. Chauffage pompe à chaleur neuf DPE: A P...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Blagnac  4 pieces 81 m2
5

Annonce n°19134001 : Au coeur de BLAGNAC , avec tous les commerces à proximité, au pied du tramway, ce T4 profite d'un bel ensoleillement avec ses 3 chambres équipées de placards et un joli séjour qui profite d'un balcon. Chauffage pompe à chaleur neuf DPE: A P...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Cornebarrieu  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19131863 : A VENDRE 31700 CORNEBARRIEU - APPARTEMENT T4 D'ENVIRON 86 M² + TERRASSE DE 68 M² AVEC 3 PLACES DE PARKING Dans une résidence de standing, n'attendez plus pour venir visiter cet appartement situé au 3ième et dernier étage d'une résidenc...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 62 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 62 m2
3
Vente appartement 62 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19130458 : Uniquement chez BOOSTER IMMOBILIER !!! Au c?ur du quartier Patte d'Oie, à quelques pas du métro et des commerces, venez découvrir ce bel appartement 4 pièces. En étage élevé, vous apprécierez sa belle luminosité. Vous profiterez pleinement de sa...

  • Pièces4
  • Surface62 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Colomiers  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°19130067 : Colomiers T4 avec balcon secteur Garroussal - Le Cabinet SITEA vous propose en exclusivité ce spacieux T4 de 83 m² en excellent état dans un environnement calme et résidentiel. Situé dans une résidence récente et paisible au 3 -ème et dernier étage ...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 113 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :