recherche immobilières sur mobile

677 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 677 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 52/68

Appartement 3 pièces 65 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18908261 : NOUVEAUTE BOOSTER !!! Dans une petite copropriété à taille humaine, bien entretenue et aux faibles charges, venez découvrir ce superbe 3 Pièces rénové avec goût, alliant confort, fonctionnalité et luminosité. - Traversant, il est baigné de lumière et...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Colomiers  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°18906816 : Appartement T3 de 68m2, très lumineux grâce à sa double exposition et sa grande et belle terrasse de + 66m2 avec vue dégagée et sans vis-à-vis. Venez découvrir ce bel appartement très bien agencé dans une copropriété récente et très bien entretenue....

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 35 m² 87 200 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Saint-genies-bellevue  35 m2
3
Vente appartement 35 m2 sur Saint-genies-bellevue ( 31180 - Haute garonne )

Annonce n°18906815 : À vendre, idéal investisseur. A Saint-Geniès-Bellevue, bel appartement T1 de 33 m² situé dans une résidence calme de 2013. Ce bien lumineux se compose d'une pièce de vie spacieuse avec cuisine ouverte, le tout donnant sur une terrasse couverte ...

  • Pièce1
  • Surface35 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18904155 : NOUVEAUTE ! Booster vous propose cet appartement lumineux situé au 3e étage d'un immeuble récent avec ascenseur et bien entretenu, au c?ur du quartier Pont Jumeaux à Toulouse. Ce bien se compose d'une entrée avec rangements, d'une pi...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 65 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 65 m2
4

Annonce n°18904153 : NOUVEAUTE BOOSTER !!! Dans une petite copropriété à taille humaine, bien entretenue et aux faibles charges, venez découvrir ce superbe 4 Pièces rénové avec goût, alliant confort, fonctionnalité et luminosité. - Traversant, il est baigné de lumière et...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18904152 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce charmant 2 pièces en rez-de-jardin, situé dans une copropriété bien entretenue et proche du métro. Cet appartement d'environ 41 m² offre une belle pièce de vie lumineuse ouvrant sur...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 22 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Toulouse  22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18901206 : TOULOUSE RANGUEIL - IUT PAUL SABATIER - FAC DE MEDECINE - T1 Découvrez cet appartement de type 1 de 22m2 situé dans une résidence arborée, calme et sécurisée, au pied des facultés. Il se compose d'une pièce de vie lumineuse, d'une cuisine...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 163 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18901205 : TOULOUSE RANGUEIL - IUT PAUL SABATIER - FAC DE MEDECINE - T2 46m2 Découvrez cet appartement de type 2 de 46m2 situé au deuxième étage d'une résidence avec ascenseur, arborée, calme et sécurisée, au pied des facultés. Il se compose d'une ...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 47 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18898889 : Situé dans l'un des quartiers les plus recherchés de Toulouse, au c?ur de Saint-Cyprien, découvrez ce T3 de 47 m², niché au 13e étage sur 19 avec ascenseur, au sein d'une résidence des années 1970 bien entretenue. Grâce à sa configuration ...

  • Pièces3
  • Surface47 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 6 pièces 187 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 1590 €/m²
Vente Appartement Aucamville  6 pieces 187 m2
5
Vente appartement 187 m2 sur Aucamville ( 31140 - Haute garonne )

Annonce n°18897202 : Notre agence vous propose cet agréable duplex de 186,74 m2 au sol 111,55m2 loi Carrez dans une résidence sécurisée, au fond d'une impasse calme, dans l'hyper centre d'Aucamville, proche des commerces et services. Vous apprécierez l�...

  • Pièces6
  • Surface187 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 50 51 52 53 54 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 677 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :