recherche immobilières sur mobile

2042 annonces de vente immobilières en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 2042 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 198/205

Appartement 38 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2025.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Toulouse  38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°18237025 : Charmant appartement de 38 m² en parfait état dans une résidence du 19ème siècle, lumineux au dernier étage. Venez découvrir sans plus attendre cet appartement. Il se compose d'une entrée avec placard, un séjour, une cuisine aménagée et equipé...

  • Pièce1
  • Surface38 m2
  • Détails

Terrain 447 m² 103 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2025.
Vente Terrain Merville  447 m2
3
Vente terrain 447 m2 sur Merville ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°18206513 : Découvrez ce terrain de 447 m² entièrement viabilisé, idéalement situé à Merville. Profitez d'un cadre de vie agréable, à proximité immédiate des commodités et commerces essentiels. Accès rapide aux sites aéronautiques, facilitant vos déplacemen...

  • Surface447 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 266 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.soit 600 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  7 pieces 266 m2
5
Vente maison 266 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°18201408 : Saint-Gaudens, belle longére de 266 m² sur terrain de 1106 m² clos et arboré avec un puits. Cette longére, idéal pour une grande famille comprend : trois appartements. La maison principale au centre comprend : une entrée, une cuisine équipée et amé...

  • Pièces7
  • Surface266 m2
  • Chambres6
  • Détails

Terrain 910 m² 124 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.
Vente Terrain Bonrepos-sur-aussonnelle  910 m2
2
Vente terrain 910 m2 sur Bonrepos-sur-aussonnelle ( 31470 - Haute garonne )

Annonce n°18201400 : Superbe Terrain viabilisé de 910 m², libre de tout constructeur, proche du centre....

  • Surface910 m2
  • Détails

Terrain 781 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.
Vente Terrain Pibrac  781 m2
2
Vente terrain 781 m2 sur Pibrac ( 31820 - Haute garonne )

Annonce n°18201396 : TERRAIN A BATIR Dans un environnement calme et pavillonnaire, venez découvrir ce terrain à construire viabilisé (eau et electricite en bordure) - projet de plain pied ou a étage (Lot 1 sur le plan) Zone UB - 25% d'emprise au sol Libre de cons...

  • Surface781 m2
  • Détails

Terrain 591 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.
Vente Terrain Pibrac  591 m2
3
Vente terrain 591 m2 sur Pibrac ( 31820 - Haute garonne )

Annonce n°18201395 : RARE SUR LE SECTEUR - Dans un environnement calme et pavillonnaire venez découvrir ce terrain à construire viabilisé en bordure (eau et électricité)- projet de plain-pied uniquement (lot 2 sur le plan) Zone UB - 25% d'emprise au sol Libre de ...