recherche immobilières sur mobile

999 annonces de vente de maison en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 999 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 18/100

Maison 4 pièces 90 m² 215 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Bretx  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bretx ( 31530 - Haute garonne )

Annonce n°19126002 : A BRETX sur un terrain de 545 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 234 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Gragnague  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gragnague ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19126000 : A GRAGNAGUE sur un terrain de 265 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 242 620 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Aussonne  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Aussonne ( 31840 - Haute garonne )

Annonce n°19125998 : Sur la commune de AUSSONNE - terrain de 361m2 Communes à proximité : Blagnac / Seilh / Mondonville / Cornebarrieu / Beauzelle / Maison T4 neuve comprenant une cuisine ouverte sur une grande pièce de vie lumineuse avec grandes ouvertures, un cellier/...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 242 620 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Fonsorbes  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Fonsorbes ( 31470 - Haute garonne )

Annonce n°19125997 : Sur la commune de Fonsorbes - terrain de 699m2 Communes à proximité : Plaisance du Touch / Tournefeuille / Colomiers / Cugnaux / Pibrac / Maison T4 neuve comprenant une cuisine ouverte sur une grande pièce de vie lumineuse avec grandes ouvertures, u...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 251 620 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Aussonne  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Aussonne ( 31840 - Haute garonne )

Annonce n°19125996 : Sur la commune de AUSSONNE - terrain de 361m2 Communes à proximité : Blagnac / Seilh / Mondonville / Cornebarrieu / Beauzelle / Maison T4 neuve comprenant une cuisine ouverte sur une grande pièce de vie lumineuse avec grandes ouvertures, un cellier/...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 218 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Bretx  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bretx ( 31530 - Haute garonne )

Annonce n°19125995 : A BRETX sur un terrain de 545 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 270 720 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Fonsorbes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Fonsorbes ( 31470 - Haute garonne )

Annonce n°19125994 : Sur la commune de Fonsorbes - terrain de 699m2 Communes à proximité : Plaisance du Touch / Tournefeuille / Colomiers / Cugnaux / Pibrac / Maison T4 neuve comprenant une cuisine ouverte sur une grande pièce de vie lumineuse avec grandes ouvertures, u...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 237 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Gragnague  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gragnague ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19125993 : A GRAGNAGUE sur un terrain de 265 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 225 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Bretx  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bretx ( 31530 - Haute garonne )

Annonce n°19125991 : A BRETX sur un terrain de 545 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 245 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Gragnague  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gragnague ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19125990 : A GRAGNAGUE sur un terrain de 265 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 16 17 18 19 20 >

Recherches associées à achat maison Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 999 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :