recherche immobilières sur mobile

141 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 141 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 2/15

Appartement 3 pièces 67 m² GARE PLATEAU DES POÈTES 158 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Beziers GARE   PLATEAU DES POÈTES 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 GARE PLATEAU DES POÈTES ( 34500 - Herault )

Annonce n°19145482 : Fiche Id-REP181752 : Beziers, secteur Gare plateau des po?tes, T3 d'environ 67 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 7 m2 - Vue : Vue lointaine citadelle - Construction 2000 R?cente - Equipements annexes : terrasse - garag...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°19145271 : Situé au sein de la sympathique résidence L'Ile Verte, une adresse prisée de Montpellier pour son calme et son environnement verdoyant, Homki vous présente en exclusivité ce superbe appartement T3 de 70 m². Niché au premier étage d'une copr...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 31 m² 61 785 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Cap-d'agde  3 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Cap-d'agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19143767 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Tourisme destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous const...

  • Pièces3
  • Surface31 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Castelnau-le-lez  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Castelnau-le-lez ( 34170 - Herault )

Annonce de particulier n°19141700 : REF 104563 - Appartement T3 lumineux grâce à son exposition Sud avec terrasse au 3ème étage/ascenseur et parking compris. Cellier. L'espace nuit est composé de deux chambres, d'une salle de bains et d'un WC séparé. À quelques minutes...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 185 065 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19141699 : REF 104565 - Découvrez ce très bel appartement neuf T3 de 65 m² habitables prolongé par une terrasse exposée plein sud sur le parc intérieur. Le séjour de 28m2 avec cuisine ouverte forme un espace de vie généreux, propice aux moments de partage et à ...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 220 900 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Vias  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce de particulier n°19138495 : REF 104525 - À Vias, au c?ur du nouveau quartier résidentiel Font Longue, découvrez ce bel appartement T3 neuf de 66 m² habitables, qui se distingue par son espace extérieur rare : une terrasse de 23 m² prolongée par un jardin privatif de plus de 100...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Meze  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Meze ( 34140 - Herault )

Annonce de particulier n°19138494 : REF 104528 - À Mèze, dans un environnement paisible, découvrez ce bel appartement T3 neuf en étage d'une surface habitable de 67 m². Il se compose d'un séjour/cuisine lumineux ouvert sur une terrasse, de deux chambres avec placards intégrés...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 82 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19138133 : Montpellier Ecusson Grand T3 situé au c?ur du centre-ville, dans un immeuble du 17ème siècle situé dans la rue de l'ancien courrier ; Constitué de 3 pièces, d'une mezzanine, d'une cuisine et de 2 salles d'eau, le bien se démar...

  • Pièces3
  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Castelnau-le-lez  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Castelnau-le-lez ( 34170 - Herault )

Annonce n°19137623 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20851 Homki, l'agence à prix fixe, vous présente en exclusivité cet appartement de 62 m², alliant confort moderne...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 279 751 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 65 m2
3
Vente appartement 65 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19136315 : REF 104553 - Appartement neuf T3 de 65 m² prolongé par une terrasse exposée plein sud sur le parc intérieur. Il est composé d'un beau séjour/cuisine de 28m² avec sa terrasse. Au niveau du coin nuit, on retrouve deux chambres, une salle de bain, ...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat appartement Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :