recherche immobilières sur mobile

141 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 141 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 3/15

Appartement 3 pièces 83 m² GARE PLATEAU DES POÈTES 162 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Beziers GARE   PLATEAU DES POÈTES 3 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 GARE PLATEAU DES POÈTES ( 34500 - Herault )

Annonce n°19135084 : Fiche Id-REP152263 : Beziers, secteur Gare plateau des po?tes, T3 jardin 150m? et garage 36m? et cave d'environ 83 m2 comprenant 3 piece(s) dont 1 chambre(s) + Jardin de 150 m2 - Vue : Jardin - Construction 1900 Ancienne - Equipements annexes...

  • Pièces3
  • Surface83 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 32 m² 299 990 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.
Vente Appartement Grande-motte  3 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Grande-motte ( 34280 - Herault )

Annonce n°19133879 : La Grande Motte, secteur Couchant, venez découvrir ce magnifique T3 avec sa superbe terrasse sans vis à vis. Situé au deuxième étage d'une jolie résidence avec piscine, cet appartement se compose d'un séjour et cuisine équipée, de deux cham...

  • Pièces3
  • Surface32 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19133041 : TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose ce bel appartement 3 pièces de 68,30 m² idéalement situé dans le secteur recherché des bords du Lez à Montpellier. Contactez dès maintenant votre conseiller Pablo MOYA au O6 16 73 80 76. Situé au 5ème étage...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 85 m² POINT ZÉRO

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Grande-motte POINT ZÉRO 3 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 POINT ZÉRO ( 34280 - Herault )

Annonce n°19131685 : Fiche Id-REP25782g : location saisonniere La grande motte, secteur Point z?ro, T3 85 m2 d'environ 85.00 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 20 m2 - Construction R?sidence - Equipements annexes : jardin - terrasse - parki...

  • Pièces3
  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² MAUMARIN 263 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Cres MAUMARIN 3 pieces 63 m2
4
Vente appartement 63 m2 MAUMARIN ( 34920 - Herault )

Annonce n°19131649 : Fiche Id-REP178343 : Le cres, secteur Maumarin, T3 d'environ 63 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 23 m2 - Construction 2011 - Equipements annexes : terrasse - garage - digicode - double vitrage - ascenseur - - ch...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 82 m² CENTRE VILLE 769 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Grande-motte CENTRE VILLE 3 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 CENTRE VILLE ( 34280 - Herault )

Annonce n°19131604 : Fiche Id-REP178409 : La grande motte, secteur Centre ville, T3 d'environ 82 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 44 m2 - Vue : Jardin - Construction 2011 R?sidence standing - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage ...

  • Pièces3
  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 283 400 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Frontignan  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Frontignan ( 34110 - Herault )

Annonce n°19129796 : Coup de coeur pour ce petit appartement t3 au RDC tous refait a neuf. Plomberie ,électricité , isolation .Moderne et claire. Un beau jardinet 80m2 et sa pergola, un bassin de 3 mettre de diamètre, dans un quartier très calme proche des commodités...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² LA LIRONDE 300 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4550 €/m²
Vente Appartement Montpellier LA LIRONDE 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 LA LIRONDE ( 34000 - Herault )

Annonce n°19129568 : Fiche Id-REP181599 : Montpellier, secteur La lironde, T3 d'environ 66 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Vue : Jardin - Construction 2012 R?sidence - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - digicode - double vitrage -...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 302 433 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce de particulier n°19127983 : REF 104375 - PRIX EN BAISSE - Opportunité rare en dernier étage ! Découvrez ce superbe T3 situé au 6ème et dernier étage, offrant une double orientation et une vue totalement dégagée sans vis-à-vis. Vous profiterez de deux belles terrasses idéales po...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1460 €/m²
Vente Appartement Montagnac  3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Montagnac ( 34530 - Herault )

Annonce n°19126795 : Appartement T3 Idéal investisseurs et primo-accédants Située au centre de la commune de Montagnac, cette maison de ville divisée en deux, (un local commercial non compris dans la vente en rez-de-chaussée) et un T3 à l'étage, ne nécessite aucun t...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat appartement Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :