recherche immobilières sur mobile

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 14/40

Maison 4 pièces 91 m² PROCHE PORT, PROCHE PLAGE 372 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 4090 €/m²
Vente Maison Marseillan PROCHE PORT, PROCHE PLAGE 4 pieces 91 m2
4
Vente maison 91 m2 PROCHE PORT, PROCHE PLAGE ( 34340 - Herault )

Annonce n°19000369 : Fiche Id-REP177771 : Marseillan, secteur Proche port - proche plage, Maison avec jardin d'environ 91 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 200 m2 - Construction 2024 Architecte - Equipements annexes : jardin - garage - par...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3530 €/m²
Vente Maison Agde  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18992295 : 34300- Le GRAU d'AGDE - Maison meublé - Prix de vente : 265 000 euros - honoraires charges acquéreur. A seulement 200 mètres de la Plage du Grau d'Agde, découvrez ce pavillon au charme indéniable, offrant une configuration rare et idéale ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Faugeres  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Faugeres ( 34600 - Herault )

Annonce n°18987744 : Exclusivité : A proximité de Bédarieux et à 20 minutes de Béziers, nous vous proposons cette Villa plain-pied neuve de 100 m² habitable prête à vivre + cellier + garage + terrasse carrelée, le tout sur terrain de 494 m² clôturé et hors lotissement, o...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 3570 €/m²
Vente Maison Montpellier  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18983059 : Votre agence Propriétés Privées est ravie de vous présenter en exclusivité cette jolie villa de 91M2 sur son terrain de 190M2 environ sans vis à vis. Située dans le quartier de Lavérune, cette maison vous propose au rez de chaussée, une cuisine équip...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 437 900 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4870 €/m²
Vente Maison Lattes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lattes ( 34970 - Herault )

Annonce n°18978403 : NOUVEAUTE A LA VENTE : LATTES CENTRE FONTVIN, venez découvrir cette agréable Maison de type 4 de 90 m² habitables environ, de plein pied , à deux pas du centre ville. Maison non mitoyenne comprenant : Un séjour cuisine lumineux de 40 m², trois cha...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 122 m² 380 400 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Sauvian  4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Sauvian ( 34410 - Herault )

Annonce n°18978033 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Luma à Sauvian. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ave...

  • Pièces4
  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4730 €/m²
Vente Maison Lattes  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Lattes ( 34970 - Herault )

Annonce n°18977354 : A Lattes, à 600 m du tramway et proche de l'école de la Cougourlude, votre agence Century 21 vous présente cette villa de 93 m2 composée d'un séjour avec cuisine américaine aménagée et équipée ouvrant sur une spacieuse terrasse et un jardin...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Pignan  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Pignan ( 34570 - Herault )

Annonce n°18976398 : 34570 - PIGNAN - MAISON DE VILLAGE - 4 PIÈCES - 3 CHAMBRES - 95m² - JARDIN 311 m²- CHARME DE L'ANCIEN et POTENTIEL HABITABLE SUPPLEMENTAIRE et son accès privatif EffiCity, l'agence qui estime votre bien en ligne, et Virginie Fenwick vous ...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 137 m² 443 325 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Vendres  4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Vendres ( 34350 - Herault )

Annonce n°18972721 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Vendres. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement av...

  • Pièces4
  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 253 202 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Nissan-lez-enserune  4 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Nissan-lez-enserune ( 34440 - Herault )

Annonce n°18972718 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré à Nissan-lez-Ensérune PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec no...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Recherches associées à achat maison Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :