recherche immobilières sur mobile

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 30/40

Maison 4 pièces 95 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2024.soit 2630 €/m²
Vente Maison Alignan-du-vent  4 pieces 95 m2
2
Vente maison 95 m2 sur Alignan-du-vent ( 34290 - Herault )

Annonce n°17072438 : Nous sommes heureux de vous proposer une belle opportunité d'acquérir une maison neuve sur un terrain de 375 m² à Alignan-du-Vent. Cette propriété se compose d'une surface habitable de 95 m², qui comprendra une entrée, un salon-séjour lumin...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2024.soit 3000 €/m²
Vente Maison Beziers  4 pieces 93 m2
2
Vente maison 93 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°17067717 : Dans un des plus beaux quartiers de Béziers, Maisons BIC vous propose une superbe maison contemporaine avec Garage + Stationnements, sur parcelle de 543 m2 Laissez-vous séduire par cette jolie maison qui se compose d'une grande pièce à vivre sal...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2024.soit 3360 €/m²
Vente Maison Portiragnes  4 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Portiragnes ( 34420 - Herault )

Annonce n°17059339 : Construisez votre villa plain-pied contemporaine de 86 m² à toiture terrasse. Comprenant 3 chambres dont 1 suite parentale avec dressing et salle de toilette équipée (meuble vasque éclairé et douche à l'italienne), salle de bains équipée avec m...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2024.soit 2710 €/m²
Vente Maison Sauvian  4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Sauvian ( 34410 - Herault )

Annonce n°17059338 : Maison neuve à étage sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, salle de bain, deux wc indépendants, garage, Cli...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2024.soit 3080 €/m²
Vente Maison Sauvian  4 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Sauvian ( 34410 - Herault )

Annonce n°17059331 : Construisez votre villa plain-pied contemporaine de 86 m² à toiture terrasse. Comprenant 3 chambres dont 1 suite parentale avec dressing et salle de toilette équipée (meuble vasque éclairé et douche à l'italienne), salle de bains équipée avec m...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 196 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2024.soit 2460 €/m²
Vente Maison Pouzolles  4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Pouzolles ( 34480 - Herault )

Annonce n°17059323 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre en L lumineuse avec cuisine, trois chambres, salle de bain, avec garage, Climatisation réversible, Volets roulants motorisés et c...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2024.soit 2950 €/m²
Vente Maison Servian  4 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Servian ( 34290 - Herault )

Annonce n°17059312 : Construisez votre villa plain-pied contemporaine de 86 m² à toiture terrasse. Comprenant 3 chambres dont 1 suite parentale avec dressing et salle de toilette équipée (meuble vasque éclairé et douche à l'italienne), salle de bains équipée avec m...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 261 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2024.soit 3140 €/m²
Vente Maison Vias  4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°17059301 : Maison neuve à étage sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, salle de bain, deux wc indépendants, garage, Cli...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2024.soit 2860 €/m²
Vente Maison Nezignan-l'eveque  4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Nezignan-l'eveque ( 34120 - Herault )

Annonce n°17059299 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, Hall nuit avec trois chambres, salle de bain, Wc Indépendant, garage, Climatisation réversible, Volets ro...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 109 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2024.soit 2900 €/m²
Vente Maison Pouzolles  4 pieces 109 m2
3
Vente maison 109 m2 sur Pouzolles ( 34480 - Herault )

Annonce n°17059296 : Construisez votre villa plain-pied de 109 m² comprenant 3 chambres dont 1 suite parentale avec dressing et salle de toilette, salle de bains équipée, grande pièce à vivre de 55 m², auvent et garage. Pompe à chaleur système gainable, sèche-serviettes ...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 28 29 30 31 32 >

Recherches associées à achat maison Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :