recherche immobilières sur mobile

1392 annonces de vente de maison en Morbihan

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Morbihan (56).

Repimmo vous propose 1392 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 56 et des alentours

page 24/140

Maison 6 pièces 105 m² 273 111 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Guidel  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Guidel ( 56520 - Morbihan )

Annonce n°19128923 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 173 351 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Pluvigner  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Pluvigner ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°19128922 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 212 429 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Caudan  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Caudan ( 56850 - Morbihan )

Annonce n°19128920 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 198 815 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Locmine  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Locmine ( 56500 - Morbihan )

Annonce n°19128917 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 222 610 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Pont-scorff  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Pont-scorff ( 56620 - Morbihan )

Annonce n°19128915 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 182 501 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Moreac  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Moreac ( 56500 - Morbihan )

Annonce n°19128914 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 204 675 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Locoal-mendon  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Locoal-mendon ( 56550 - Morbihan )

Annonce n°19128913 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 204 175 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Merlevenez  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Merlevenez ( 56700 - Morbihan )

Annonce n°19128911 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 220 663 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Landaul  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Landaul ( 56690 - Morbihan )

Annonce n°19128908 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 155 399 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Credin  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Credin ( 56580 - Morbihan )

Annonce n°19128907 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 22 23 24 25 26 >

Recherches associées à achat maison Morbihan

Passer une annonce gratuite sur secteur Morbihan

Propriétaires sur le département Morbihan, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1392 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Morbihan, classées par ville :