recherche immobilières sur mobile

1392 annonces de vente de maison en Morbihan

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Morbihan (56).

Repimmo vous propose 1392 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 56 et des alentours

page 25/140

Maison 5 pièces 91 m² 240 663 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Lanester  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Lanester ( 56600 - Morbihan )

Annonce n°19128904 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 276 479 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Hennebont  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Hennebont ( 56700 - Morbihan )

Annonce n°19128903 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 181 579 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Pontivy  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Pontivy ( 56300 - Morbihan )

Annonce n°19128902 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 211 379 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Pluvigner  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Pluvigner ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°19128901 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 198 815 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Locmine  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Locmine ( 56500 - Morbihan )

Annonce n°19128898 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 217 579 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Pont-scorff  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Pont-scorff ( 56620 - Morbihan )

Annonce n°19128896 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 160 036 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Moreac  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Moreac ( 56500 - Morbihan )

Annonce n°19128895 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 223 596 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Locoal-mendon  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Locoal-mendon ( 56550 - Morbihan )

Annonce n°19128894 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 429 455 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Vannes  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Vannes ( 56000 - Morbihan )

Annonce n°19128771 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 177 925 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Questembert  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Questembert ( 56230 - Morbihan )

Annonce n°19128770 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 23 24 25 26 27 >

Recherches associées à achat maison Morbihan

Passer une annonce gratuite sur secteur Morbihan

Propriétaires sur le département Morbihan, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1392 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Morbihan, classées par ville :