recherche immobilières sur mobile

1313 annonces de vente de maison en Morbihan

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Morbihan (56).

Repimmo vous propose 1313 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 56 et des alentours

page 9/132

Maison 88 m² 309 288 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Pluneret  88 m2
1
Vente maison 88 m2 sur Pluneret ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19130262 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à PLUNERET proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 590 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campag...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 88 m² 188 589 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Plumelec  88 m2
1
Vente maison 88 m2 sur Plumelec ( 56420 - Morbihan )

Annonce n°19130261 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à PLUMELEC proche du centre bourg et à proximité de ELVEN, VANNES, SAINT JEAN BREVELAY. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 423 m² en lotissement saura vous séd...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 97 m² 332 206 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3420 €/m²
Vente Maison Damgan  97 m2
1
Vente maison 97 m2 sur Damgan ( 56750 - Morbihan )

Annonce n°19130260 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à DAMGAN proche du centre bourg et à proximité de AMBON,SURZUR. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 406 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts e...

  • Surface97 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 88 m² 261 261 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Muzillac  88 m2
1
Vente maison 88 m2 sur Muzillac ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°19130259 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à MUZILLAC proche du centre bourg et à proximité de QUESTEMBERT,VANNES,DAMGAN France. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 414 m² en lotissement saura vous sédui...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 88 m² 261 261 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Muzillac  88 m2
1
Vente maison 88 m2 sur Muzillac ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°19130258 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à MUZILLAC proche du centre bourg et à proximité de QUESTEMBERT,VANNES,DAMGAN France. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 414 m² en lotissement saura vous sédu...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 188 139 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Saint-guyomard  5 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 sur Saint-guyomard ( 56460 - Morbihan )

Annonce n°19130257 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à SAINT GUYOMARD proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 360 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Finit...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² 198 728 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Saint-guyomard  88 m2
1
Vente maison 88 m2 sur Saint-guyomard ( 56460 - Morbihan )

Annonce n°19130256 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à SAINT GUYOMARD proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 410 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Maiso...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 114 m² 349 853 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Erdeven  114 m2
4
Vente maison 114 m2 sur Erdeven ( 56410 - Morbihan )

Annonce n°19130255 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à ERDEVEN proche du centre bourg et à proximité de ETEL. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 306 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son e...

  • Surface114 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 96 m² 270 917 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Etel  96 m2
1
Vente maison 96 m2 sur Etel ( 56410 - Morbihan )

Annonce n°19130253 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à ETEL proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 248 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campagne e...

  • Surface96 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 79 m² 248 700 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Riantec  4 pieces 79 m2
1
Vente maison 79 m2 sur Riantec ( 56670 - Morbihan )

Annonce n°19130250 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIANTEC proche du centre bourg et à proximité de RIANTEC. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 376 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et so...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Recherches associées à achat maison Morbihan

Passer une annonce gratuite sur secteur Morbihan

Propriétaires sur le département Morbihan, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1313 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Morbihan, classées par ville :