recherche immobilières sur mobile

210 annonces de vente d'appartement en Seine et marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine et marne (77).

Repimmo vous propose 210 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 77 et des alentours

page 4/21

Appartement 2 pièces 45 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Champagne-sur-seine  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Champagne-sur-seine ( 77430 - Seine et marne )

Annonce n°19124141 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur CHAMPAGNE-SUR-SEINE à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une sa...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Champs-sur-marne  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Champs-sur-marne ( 77420 - Seine et marne )

Annonce n°19124140 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Champs-sur-Marne à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une sall...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Champs-sur-marne  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Champs-sur-marne ( 77420 - Seine et marne )

Annonce n°19124139 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Champs-sur-Marne à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 202 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Messy  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Messy ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°19124138 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur MESSY à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle d'eau...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Messy  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Messy ( 77410 - Seine et marne )

Annonce n°19124137 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur MESSY à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d'ea...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 221 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Lagny-sur-marne  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Lagny-sur-marne ( 77400 - Seine et marne )

Annonce n°19124136 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Lagny-sur-Marne à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle ...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Saint-thibault-des-vignes  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Saint-thibault-des-vignes ( 77400 - Seine et marne )

Annonce n°19124135 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Saint-Thibault-des-Vignes à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres,...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 173 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Mee-sur-seine  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Mee-sur-seine ( 77350 - Seine et marne )

Annonce n°19124134 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Le Mée-sur-Seine à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 261 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3390 €/m²
Vente Appartement Mee-sur-seine  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Mee-sur-seine ( 77350 - Seine et marne )

Annonce n°19124133 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Le Mée-sur-Seine à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une sall...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Mee-sur-seine  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Mee-sur-seine ( 77350 - Seine et marne )

Annonce n°19124132 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Le Mée-sur-Seine à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une sall...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat appartement Seine et marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine et marne

Propriétaires sur le département Seine et marne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 210 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine et marne, classées par ville :