recherche immobilières sur mobile

210 annonces de vente d'appartement en Seine et marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine et marne (77).

Repimmo vous propose 210 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 77 et des alentours

page 5/21

Appartement 2 pièces 44 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Pontault-combault  2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Pontault-combault ( 77340 - Seine et marne )

Annonce n°19124131 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Pontault-Combault à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une sall...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 183 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Ozoir-la-ferriere  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Ozoir-la-ferriere ( 77330 - Seine et marne )

Annonce n°19124130 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Ozoir-la-Ferrière à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une sall...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Ozoir-la-ferriere  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Ozoir-la-ferriere ( 77330 - Seine et marne )

Annonce n°19124129 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Ozoir-la-Ferrière à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une sal...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Saint-fargeau-ponthierry  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Saint-fargeau-ponthierry ( 77310 - Seine et marne )

Annonce n°19124128 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur SAINT-FARGEAU-PONTHIERRY à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, ...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Fontainebleau  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Fontainebleau ( 77300 - Seine et marne )

Annonce n°19124127 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur FONTAINEBLEAU à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Fontainebleau  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Fontainebleau ( 77300 - Seine et marne )

Annonce n°19124126 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur FONTAINEBLEAU à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle d&...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Mitry-mory  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Mitry-mory ( 77290 - Seine et marne )

Annonce n°19124125 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Mitry-Mory à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d�...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 256 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Vert-saint-denis  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Vert-saint-denis ( 77240 - Seine et marne )

Annonce n°19124124 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur VERT-SAINT-DENIS à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une sall...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Vert-saint-denis  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Vert-saint-denis ( 77240 - Seine et marne )

Annonce n°19124123 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur VERT-SAINT-DENIS à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Tournan-en-brie  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Tournan-en-brie ( 77220 - Seine et marne )

Annonce n°19124122 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Tournan-en-Brie à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle ...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Recherches associées à achat appartement Seine et marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine et marne

Propriétaires sur le département Seine et marne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 210 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine et marne, classées par ville :