recherche immobilières sur mobile

210 annonces de vente d'appartement en Seine et marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine et marne (77).

Repimmo vous propose 210 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 77 et des alentours

page 7/21

Appartement 3 pièces 58 m² 304 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Montevrain  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Montevrain ( 77144 - Seine et marne )

Annonce n°19124111 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur MONTEVRAIN à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d�...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Montevrain  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Montevrain ( 77144 - Seine et marne )

Annonce n°19124110 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Montévrain à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d�...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 163 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Nemours  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Nemours ( 77140 - Seine et marne )

Annonce n°19124109 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Nemours à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle d'e...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Nemours  3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Nemours ( 77140 - Seine et marne )

Annonce n°19124108 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Nemours à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d'...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Cannes-ecluse  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Cannes-ecluse ( 77130 - Seine et marne )

Annonce n°19124107 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur CANNES-ECLUSE à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle d&...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Lieusaint  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Lieusaint ( 77127 - Seine et marne )

Annonce n°19124106 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Lieusaint à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 28 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4960 €/m²
Vente Appartement Meaux  28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Meaux ( 77100 - Seine et marne )

Annonce n°19124105 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Meaux à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, une salle d'eau ainsi que ...

  • Pièce1
  • Surface28 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 251 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Nanteuil-les-meaux  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Nanteuil-les-meaux ( 77100 - Seine et marne )

Annonce n°19124104 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur NANTEUIL-LES-MEAUX à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une sa...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Collegien  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Collegien ( 77090 - Seine et marne )

Annonce n°19124103 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Collégien à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 1 chambre, une salle d'...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 23 m² 104 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Melun  23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Melun ( 77000 - Seine et marne )

Annonce n°19124102 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Melun à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, une salle d'eau ainsi que ...

  • Pièce1
  • Surface23 m2
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat appartement Seine et marne