recherche immobilières sur mobile

90 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 90 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 2/9

Appartement 4 pièces 100 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Rouen  4 pieces 100 m2
4
Vente appartement 100 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19132190 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces au 6ème étage orienté Sud/Ouest de 100m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau - un WC indépendant Bénéficiez éga...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 125 m² 940 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Rouen  4 pieces 125 m2
5
Vente appartement 125 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19132188 : VATRIUM vous présente: Beau 4 pièces de 125m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/c...

  • Pièces4
  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19122475 : EXCLUSIVITE A ROUEN Appartement 4 pièces traversant, sans vis-à-vis et avec vue dégagée, cave, parking et jardin partagé. Dans une petite résidence de caractère au calme, rue du Renard, profitant d'un jardin partagé, d'une cave et d'...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Havre  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19117046 : Erika Gouveia vous présente un appartement de 75 m² idéalement situé au coeur des quartiers les plus recherchés du Havre : Thiers, Saint-Roch et Hôtel de Ville. Ici, tout est accessible à pied : commerces, transports, écoles? Un emplacement qui fait...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Havre  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19109666 : Erika Gouveia vous propose un appartement qui incarne parfaitement le nouveau visage du Havre : moderne, lumineux, dynamique? et tourné vers les bassins. Situé au coeur du quartier des Docks, face à la piscine, à deux pas du Carré des Docks, des gra...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 127 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 127 m2
5
Vente appartement 127 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19102846 : L'emplacement, le volume, et la vue : le combo gagnant pour votre prochain projet. Situé au c?ur de Rouen, ce vaste appartement de 120 m² offre une base de travail exceptionnelle. Si l'intérieur est à réinventer, les éléments structurels l...

  • Pièces4
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 280 980 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°19101035 : Situé au c?ur de l'écoquartier Flaubert à Rouen, ce bel appartement 4 pièces d'environ 79 m² se trouve au 3ème étage d'une résidence récente et bien située, à proximité immédiate des quais de Seine. L'appartement se compose d...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Bois-guillaume  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°19093170 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Bois-Guillaume (76230), à 15 minutes de la gare à pied, au sein d'une résidence entretenue et sécurisée ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Cet appartement de 5 pièces de ...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 98 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Appartement Rouen  4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19092705 : Situé au c?ur du quartier très prisé de Jouvenet, découvrez cet appartement de standing offrant un cadre de vie privilégié. Ce bien rare allie le calme d'un esprit « village » à la proximité immédiate de la gare et des commerces du centre-ville....

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Appartement Rouen  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19092702 : Situé au c?ur du quartier très prisé de Beauvoisine, découvrez ce superbe appartement de type 4 de près de 88 m², niché au sein d'une petite copropriété calme et sécurisée. C'est un véritable havre de paix urbain qui combine le confort d&#...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat appartement Seine maritime