recherche immobilières sur mobile

90 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 90 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 3/9

Appartement 4 pièces 81 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Appartement Rouen  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19090909 : Situé en plein coeur de Rouen, à deux pas de l'Hôtel de Ville, du CHU, des commerces et des transports, Plusimmo vous propose ce superbe appartement aux prestations haut de gamme, niché dans une résidence à taille humaine, sécurisée et équipée d...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°19090908 : Idéalement situé à proximité du Jardin des Plantes, de la ligne T4 du TEOR et des commerces, Plusimmo vous propose ce bel appartement situé au dernier étage d'une résidence de standing. Pensé pour votre confort, il offre un agencement optimisé ...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 173 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Bois-l'eveque  4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Bois-l'eveque ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°19072832 : Vous êtes à la recherche d'un appartement avec beaucoup de cachet ? Ne cherchez plus , ce magnifique appartement de 74 m² situé dans un authentique manoir est fait pour vous. Situé sur la commune de Bois-L'évêque à 16 kilomètres de la vill...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 176 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Saint-valery-en-caux  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Saint-valery-en-caux ( 76460 - Seine maritime )

Annonce n°19063025 : Vous avez envie de vivre dans un quartier historique au sein d'une station balnéaire ? PROPRIÉTÉS-PRIVÉES vous présente en EXCLUSIVITÉ à SAINT VALERY EN CAUX (76460) dans le quartier pittoresque, proche du cloître des Pénitents, un appartement e...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1120 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne-du-rouvray  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Saint-etienne-du-rouvray ( 76800 - Seine maritime )

Annonce n°19053330 : Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux, lumineux et fonctionnel ? Ne cherchez plus, TRYBE IMMOBILIER vous propose ce T4 de 76 m², au 4ème étage avec ascenseur situé à Saint-Etienne-du-Rouvray. Résidence sécurisée avec gardien et par...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°19053325 : Vous êtes à la recherche d'un appartement en très bon état général avec un jardin, une place de parking, offrant de beaux volumes, situé en plein c?ur du quartier Saint Clément (76100) ? Trybe Immobilier vous propose ce bel appartement T4 d'...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1470 €/m²
Vente Appartement Havre  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19051787 : Nouveauté! A proximité de l'université et de la gare du Havre, Élise DAMAMME vous propose de découvrir, en exclusivité, ce bel appartement de 78 m² situé au 1er étage avec ascenseur, d'une résidence bien entretenue de 4 étages. Cet apparte...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 74 990 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 970 €/m²
Vente Appartement Elbeuf  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Elbeuf ( 76500 - Seine maritime )

Annonce n°19046174 : Propriétés Privées vous propose un appartement en coeur de ville, situé au 3e étage d'une résidence bien entretenue avec syndic professionnel. Cet appartement lumineux et fonctionnel se compose d'une entrée avec placard, d'un salon-sé...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 97 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Belbeuf  4 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Belbeuf ( 76240 - Seine maritime )

Annonce n°19042810 : Magnifique appartement 4 pièces de 97m2, situé dans une résidence neuve, offrant tout le confort moderne. Profitez d'un espace lumineux et chaleureux, avec une terrasse ensoleillée de 25m2 pour des moments de détente en plein air. De plus, deu...

  • Pièces4
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 99 m² 382 500 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Bihorel  4 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°19032674 : Découvrez ce magnifique appartement de 99,30 m² (131 m² au sol) situé au dernier étage d'une résidence sécurisée à Bihorel. Ce bien unique offre des volumes atypiques et un cadre de vie privilégié. Les points forts de l'appartement : Terra...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 90 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :