recherche immobilières sur mobile

28 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 28 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 2/3

Appartement 5 pièces 128 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 128 m2
5
Vente appartement 128 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19074573 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) en Centre-ville et à un pas du Vieux Marché, au sein d'une petite copropriété calme et entretenue ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Ce bel appartement type...

  • Pièces5
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 82 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 1680 €/m²
Vente Appartement Notre-dame-de-bondeville  5 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Notre-dame-de-bondeville ( 76960 - Seine maritime )

Annonce n°19072827 : Vous êtes à la recherche d'un appartement spacieux en bon état avec une possibilité de faire de la colocation ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Situé à Notre-Dame-de-Bondeville (76960), cet appartement T4/5 de 82 m² (...

  • Pièces5
  • Surface82 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 110 m² 399 990 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Havre  5 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19062925 : Félix Faure ! Venez découvrir cet appartement F4 avec terrasse , vue mer et ville dans un immeuble récent. Dans une résidence de standing et parfaitement entretenue, cet appartement lumineux et idéalement agencé vous séduira par sa vue sur la mer et...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 157 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 157 m2
5
Vente appartement 157 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19062550 : Idéal investisseurs !Lot de deux appartements vendus loués Situés dans une copropriété, découvrez ce lot indissociable de deux appartements, idéal pour un investissement locatif sécurisé avec revenus immédiats. Au 3ème étage (sans ascenseur) : Un a...

  • Pièces5
  • Surface157 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 104 m² 187 500 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1800 €/m²
Vente Appartement Mont-saint-aignan  5 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Mont-saint-aignan ( 76130 - Seine maritime )

Annonce n°19035262 : EXCLUSIVITÉ TRYBE IMMOBILIER. Vous êtes à la recherche d'un appartement pour vivre ou investir à Mont-Saint-Aignan (76130) ? Ne cherchez plus, ce spacieux appartement est fait pour vous ! Il est situé à quelques minutes de toutes les commodité...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 64 m² 222 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19015863 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) en Centre-ville, dans une petite rue proche de la rue Beauvoisine, au sein d'une petite copropriété calme et sécurisée ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Ce...

  • Pièces5
  • Surface64 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 77 m² 213 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19010051 : A visiter sans tarder! Au coeur d'un environnement chargé d'histoire, venez découvrir cet appartement niché dans un immeuble de caractère à colombages, typique du patrimoine rouennais. Ce bien propose une entrée donnant sur une pièce de ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 97 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Bois-guillaume  5 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°18986900 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Bois-Guillaume (76230) dans une résidence avec une vue remarquable sur Rouen et à proximité de la gare ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Cet appartement spacieux et lumineu...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 100 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Havre  5 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18929420 : Appartement 5 pièces - Les Halles Centrales - Dernier étage - Immeuble Perret Idéalement situé en ultra centre-ville du Havre, à deux pas de l'Hôtel de Ville et des rues piétonnes, cet appartement bénéficie d'un emplacement recherché, alli...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 142 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 142 m2
5
Vente appartement 142 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851755 : Plusimmo vous présente une résidence de standing en bord de Seine, aux prestations hauts de gamme, découvrez ce magnifique DUPLEX avec une double hauteur sous plafond de plus de 142m2 offrant une vue incroyable sur Rouen, la Cathédrale, la Seine et l...

  • Pièces5
  • Surface142 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 28 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :