recherche immobilières sur mobile

28 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 28 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 3/3

Appartement 5 pièces 106 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851627 : Vous recherchez un investissement immobilier clé en main, déjà loué et immédiatement rentable à Rouen ? Situé en plein c?ur de Rouen, cet appartement de 106 m² coche toutes les cases de l'investissement patrimonial efficace. Exploité en coloca...

  • Pièces5
  • Surface106 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 105 m² 494 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Havre  5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18848502 : Au coeur du quartier des Gobelins, à quelques minutes à pied du centre-ville du Havre, Plusimmo vous propose cet appartement de standing dans une résidence sécurisée disposant d'un ascenseur. Découvrez cet appartement agencé de la façon suivan...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 152 m² 759 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4990 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 152 m2
5
Vente appartement 152 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18848478 : En plein coeur de Rouen, à deux pas du centre historique, du CHU, du conservatoire, des commerces et des transports, Plusimmo vous présente un bien rare : un duplex de standing offrant une vue imprenable sur toute la ville et sa célèbre cathédrale. A...

  • Pièces5
  • Surface152 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 116 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 116 m2
2
Vente appartement 116 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18848381 : À vendre à Rouen, à seulement quelques mètres de la future gare, lot de 5 studios NEUFS construits sous la dernière norme RE2020 disposant de 6 terrasses, idéal pour vous constituer du patrimoine à seulement quelques mètres de la future gare de Rouen...

  • Pièces5
  • Surface116 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 5 pièces 90 m² 319 500 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18799917 : Vous êtes à la recherche d'un appartement en parfait état général avec une jardin et un garage, offrant de beaux volumes, situé en plein coeur du quartier Saint-Marc de ROUEN (76000) ? Trybe Immobilier vous propose ce bel appartement T5 d'e...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 104 m² 205 920 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°18667525 : Appartement 5 pièces refait à neuf et proche des commodités 3F NORMANVIE VEND à ROUEN (76100) au 86 rue Méridienne. Un appartement T5 de 104,00 m² au 3e étage. Réf. 7148L-0076. Lot n°76. Dans une résidence avec jardin et ascenseur, proche du jardin...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 104 m² 309 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 2970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 104 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18612447 : * A VENDRE CHEZ CONTACT IMMOBILIER * PLAGE Dans résidence avec ascenseur, appartement F5 d'environ 104 m² habitables comprenant : entrée avec dressing, cuisine aménagée ouverte sur coin repas, séjour avec accès grand balcon, 3 chambres avec balc...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 102 m² 311 970 €

Annonce gratuite du 03/09/2025.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Fecamp  5 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°18594888 : Dans une authentique villa du bord de mer, bel appartement de 102.34M² carrez sur deux niveaux avec accès indépendants composés ainsi : Au RDC, entrée privative avec placard desservant l'escalier vous conduisant au deuxième étage de la coproprié...

  • Pièces5
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 28 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :