recherche immobilières sur mobile

284 annonces de vente d'appartement en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 284 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 22/29

Appartement 3 pièces 84 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Rouen  3 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°18848475 : À proximité immédiate de la future gare et à quelques minutes seulement du centre historique de Rouen, Plusimmo vous présente un appartement lumineux situé dans une résidence récente, sécurisée et équipée d'un ascenseur. Les commerces et transpo...

  • Pièces3
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 34 m² 144 500 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Deville-les-rouen  34 m2
3
Vente appartement 34 m2 sur Deville-les-rouen ( 76250 - Seine maritime )

Annonce n°18848473 : Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché de la Demi-Lune, découvrez cet appartement moderne et lumineux, pensés pour votre confort quotidien. À proximité immédiate des commerces, écoles, services et transports...

  • Pièce1
  • Surface34 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 203 800 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Deville-les-rouen  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Deville-les-rouen ( 76250 - Seine maritime )

Annonce n°18848471 : Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché de la Demi-Lune, découvrez cet appartement moderne et lumineux, pensés pour votre confort quotidien. À proximité immédiate des commerces, écoles, services et transports...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 127 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Quincampoix  4 pieces 127 m2
4
Vente appartement 127 m2 sur Quincampoix ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°18848469 : Idéalement situé à 15min de Rouen et à proximité des commerces et des centres sportifs, Plusimmo vous propose cet appartement de 127m2 dans une résidence récente et sécurisée aux prestations haut de gamme. Il se compose de la façon suivante : Entré...

  • Pièces4
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 131 900 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Elbeuf  2 pieces 41 m2
4
Vente appartement 41 m2 sur Elbeuf ( 76500 - Seine maritime )

Annonce n°18848457 : À seulement quelques pas du centre-ville d'Elbeuf, cet appartement 2 pièces de 41 m2 dans une résidence neuve bénéficie d'un emplacement privilégié. Vous profitez d'un quotidien facilité grâce à la proximité immédiate des commerces, de...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 209 900 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Elbeuf  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Elbeuf ( 76500 - Seine maritime )

Annonce n°18848455 : À seulement quelques pas du centre-ville d'Elbeuf, cet appartement 4 pièces duplex de 79 m2 dans une résidence neuve bénéficie d'un emplacement privilégié. Vous profitez d'un quotidien facilité grâce à la proximité immédiate des commer...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 166 900 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Elbeuf  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Elbeuf ( 76500 - Seine maritime )

Annonce n°18848451 : À seulement quelques pas du centre-ville d'Elbeuf, cet appartement 3 pièces de 63 m2 dans une résidence neuve bénéficie d'un emplacement privilégié. Vous profitez d'un quotidien facilité grâce à la proximité immédiate des commerces, de...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 167 900 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Elbeuf  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Elbeuf ( 76500 - Seine maritime )

Annonce n°18848450 : À seulement quelques pas du centre-ville d'Elbeuf, cet appartement 3 pièces de 65 m2 dans une résidence neuve bénéficie d'un emplacement privilégié. Vous profitez d'un quotidien facilité grâce à la proximité immédiate des commerces, de...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Rouen  2 pieces 41 m2
3
Vente appartement 41 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18848449 : L'emplacement stratégique par excellence : rejoignez la Gare, le CHU, les places commerçantes, les quais ou les campus en quelques minutes sans voiture. Plusimmo vous propose ce superbe 2 pièces situé au 3ème étage d'une résidence récente ...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 96 m² 510 900 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.
Vente Appartement Bois-guillaume  3 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°18848448 : En plein coeur de Bois-Guillaume, proche des commodités et du réseau de transports en commun, PLUSIMMO vous propose ce bien dans une résidence de standing avec ascenseur, garantissant un confort de vie idéal. Découvrez ce superbe appartement NEUF de...

  • Pièces3
  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 20 21 22 23 24 >

Recherches associées à achat appartement Seine maritime