recherche immobilières sur mobile

284 annonces de vente d'appartement en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 284 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 21/29

Appartement 5 pièces 106 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851627 : Vous recherchez un investissement immobilier clé en main, déjà loué et immédiatement rentable à Rouen ? Situé en plein c?ur de Rouen, cet appartement de 106 m² coche toutes les cases de l'investissement patrimonial efficace. Exploité en coloca...

  • Pièces5
  • Surface106 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 52 m² 171 300 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Rouen  2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Rouen ( 76100 - Seine maritime )

Annonce n°18848613 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 110 m² 569 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.
Vente Appartement Rouen  4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18848556 : Appartement d'exception dans l'un des quartiers les plus prisés de Rouen Plusimmo vous invite à découvrir ce superbe appartement idéalement situé à quelques minutes de la gare. Vous profiterez d'un cadre de vie pratique et agréable g...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 43 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Rouen  2 pieces 43 m2
3
Vente appartement 43 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18848552 : ? Les Docks en Seine : un cadre de vie moderne à deux pas des Docks 76 À l'entrée de Rouen, dans la charmante commune de Déville-lès-Rouen, découvrez cet appartement lumineux situé dans une résidence sécurisée à l'architecture contemporain...

  • Pièces2
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Malaunay  2 pieces 46 m2
3
Vente appartement 46 m2 sur Malaunay ( 76770 - Seine maritime )

Annonce n°18848504 : Dans une résidence neuve à taille humaine, idéalement située à seulement 300 m du centre-ville de Malaunay, découvrez cet appartement pensé pour allier confort et sérénité. Nichée dans un quartier résidentiel calme et verdoyant, la résidence bénéfici...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 105 m² 494 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Havre  5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18848502 : Au coeur du quartier des Gobelins, à quelques minutes à pied du centre-ville du Havre, Plusimmo vous propose cet appartement de standing dans une résidence sécurisée disposant d'un ascenseur. Découvrez cet appartement agencé de la façon suivan...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 26 m² 124 900 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Deville-les-rouen  26 m2
3
Vente appartement 26 m2 sur Deville-les-rouen ( 76250 - Seine maritime )

Annonce n°18848494 : Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché de la Demi-Lune, découvrez ce studio moderne et lumineux, pensés pour votre confort quotidien. À proximité immédiate des commerces, écoles, services et transports, vous...

  • Pièce1
  • Surface26 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 217 900 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Deville-les-rouen  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Deville-les-rouen ( 76250 - Seine maritime )

Annonce n°18848492 : Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché de la Demi-Lune, découvrez cet appartement moderne et lumineux, pensés pour votre confort quotidien. À proximité immédiate des commerces, écoles, services et transports...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Deville-les-rouen  2 pieces 39 m2
3
Vente appartement 39 m2 sur Deville-les-rouen ( 76250 - Seine maritime )

Annonce n°18848490 : Dans une résidence neuve idéalement située à Déville-lès-Rouen, secteur recherché de la Demi-Lune, découvrez cet appartement moderne et lumineux, pensés pour votre confort quotidien. À proximité immédiate des commerces, écoles, services et transports...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 152 m² 759 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 4990 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 152 m2
5
Vente appartement 152 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18848478 : En plein coeur de Rouen, à deux pas du centre historique, du CHU, du conservatoire, des commerces et des transports, Plusimmo vous présente un bien rare : un duplex de standing offrant une vue imprenable sur toute la ville et sa célèbre cathédrale. A...

  • Pièces5
  • Surface152 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 19 20 21 22 23 >

Recherches associées à achat appartement Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 284 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :