recherche immobilières sur mobile

73 annonces de vente de maison 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 73 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 2/8

Maison 4 pièces 80 m² 178 500 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Beuzeville-la-grenier  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Beuzeville-la-grenier ( 76210 - Seine maritime )

Annonce n°19109773 : NOUVEAUTE EXCLUSIVE MAISON DE PLAIN PIED CENTRE BOURG A cinq minutes de la gare de Bréauté et de l'A29, venez à la découverte de cette maison de plain pied. Idéalement situé à deux pas des commerces et écoles de ce bourg dynamique Elle se compo...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² 126 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Beaubec-la-rosiere  4 pieces 77 m2
1
Vente maison 77 m2 sur Beaubec-la-rosiere ( 76440 - Seine maritime )

Annonce n°19105267 : Dans une résidence calme, pavillon jumelé par le garage, de type IV comprenant une entrée, un séjour, une cuisine, trois chambres, salle de bains et wc. Jardin clos et arboré. chauffage au gaz. PRIORITE AUX LOCATAIRES DU PARC SOCIAL DU DEPARTEMENT ...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 186 500 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Limesy  4 pieces 95 m2
2
Vente maison 95 m2 sur Limesy ( 76570 - Seine maritime )

Annonce n°19100436 : Idéal pour une famille : Maison MANON Premium de 95 m² avec 3 chambres plain-pied située à LIMESY. Un petit budget avec un maximum de confort : - Une grande pièce de vie de plus 40 m2 avec un espace ouvert intégrant salon, salle à manger et cuisine...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 76 m² 119 990 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Fecamp  4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°19098040 : Idéalement située à proximité immédiate des commerces, écoles et transports en commun, et à moins de 10 minutes du port, de la rue piétonne et de la gare SNCF, cette maison de ville offre un cadre de vie pratique et agréable. Elle s'ouvre sur u...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² 122 300 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1590 €/m²
Vente Maison Lillebonne  4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Lillebonne ( 76170 - Seine maritime )

Annonce n°19096429 : Charmante maison de caractère située à Lillebonne, dans un quartier très calme et recherché, accédant rapidement au centre-ville et toutes ses commodités. Bénéficiez d'une agréable terrasse à la vue dégagée, orientée Sud-Ouest!!, d'un peti...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 348 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4050 €/m²
Vente Maison Mesnil-esnard  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Mesnil-esnard ( 76240 - Seine maritime )

Annonce n°19092706 : C'est une opportunité devenue rare au Mesnil-Esnard. Profitez d'un cadre de vie privilégié où tout se fait à pied : À deux pas de la Mairie et de ses commerces de proximité (boulangerie, pharmacie, services) pour un quotidien facilité. À p...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 78 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Bihorel  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°19091359 : Vous êtes à la recherche d'une maison familiale, au calme à Bihorel (76420) ? Ne cherchez plus, Trybe IMMOBILIER vous propose cette maison individuelle de 78 M², 2 chambres possibilité 3, sous-sol complet, garage, située au c?ur de Bihorel, à pr...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 155 500 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Neufchatel-en-bray  4 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Neufchatel-en-bray ( 76270 - Seine maritime )

Annonce n°19077600 : Maison de plain pieds ADELE - 85 m² - 3 chambres avec terrain de 1000m² sur Neufchâtel en Bray Pourquoi choisir Les Maisons Cléverte ? Fortes d'une longue expérience dans la construction de maisons individuelles, Cléverte est un constructeur l...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 177 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Bocasse  4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Bocasse ( 76690 - Seine maritime )

Annonce n°19077599 : Maison de plain pieds MANON - 85 m² - 3 chambres + garage intégré plus terrain de plus de 650m² sur la commune Le Bocasse (76). Pourquoi choisir Les Maisons Cléverte ? Fortes d'une longue expérience dans la construction de maisons individuelle...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 115 m² 307 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Octeville-sur-mer  4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Octeville-sur-mer ( 76930 - Seine maritime )

Annonce n°19077251 : Un lieu à part, entre charme et tranquillité. Sur la commune prisée d'Octeville, cette maison de style longère offre un cadre de vie rare, mêlant authenticité, lumière et sérénité. Dès l'entrée, le salon-séjour dévoile un bel espace de vi...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 73 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :